АвтоВАЗ собирается выпустить новую вариацию Lada Largus

По сведениям сайта «Лада.онлайн» компанией АвтоВАЗ было получено одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на универсал Lada Largus, предназначенный для ветеранской службы.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ собирается выпустить новую вариацию Lada Largus
 Документ ОТТС предоставляет право на выпуск новой коммерческой вариации модели Largus для ветеринарской службы. Подобные машины будет иметь в своем арсенале двигатель на 1,6 литра производства Renault либо ВАЗ и МКПП.

  Следует упомянуть, что ранее АвтоВАЗу выдали ОТТС на пару вариаций Largus, которые могут использоваться для транспортировки медбригады и оказания скорой медпомощи, нарядов ППС и вневедомственной охраны. 

 Помимо этого данные авто можно будет использовать для перевозки лиц, которые находятся под стражей, выезда на место происшествия полицейских нарядов, транспортировки пассажиров с ограниченными возможностями, полицейских с собаками и перевозки лабораторного оборудования.

LAR_003.jpg

LAR_001.jpg

LAR_002.jpg

 К тому ж недавно Lada Largus Karelia представили в Тольятти. Машина была показана в рамках технопарка «Жигулевская долина».

Dodge прошлось объяснить цифры на одометре следующего Challenger

Новое поколение Dodge Challenger появится в 2023 году. Такой вывод сделали Интернет-пользователи, увидевшие фотографии Challenger 2020, где на приборной панели значился пробег в 2023 мили. Марке пришлось дать комментарий по этому поводу.

На последних фотографиях Dodge Challenger 2020 года поклонники марки нашли намек на дату дебюта следующего поколения этой модели. На одометре значился пробег в 2023 мили. Вывод напрашивался сам собой: премьеру новинки не стоит ждать раньше 2023 года. Однако на деле все оказалось не так. После многочисленных обращений производителю пришлось объяснить, что цифра на одометре не имеет никакого отношения к дате выхода обновленного Challenger. В прошлом за маркой уже числились похожие «намеки», однако в этот раз никакого «двойного дна» не было.  Даже если показания пробега Dodge Challenger 2020 не несут в себе никакой дополнительной семантики, все равно ранее проходила информация, что Challenger следующей генерации выйдет приблизительно в те же сроки. До появления нового Challenger, по информации инсайдеров, марка может предложить клиентам хардкорную модель с лимитированным тиражом, способную соперничать с Ford Mustang Shelby GT500 и Chevrolet Camaro ZL1 1LE.  На то, что Dodge не хочет спешить с запуском нового Challenger, есть свои причины. В любом случае знакомство поклонников марки с новинкой неизбежно. И произойдет это в наиболее благоприятных с точки зрения руководства компании рыночных условиях.   А тем временем стало известно, что дебют кроссовера Skoda Kamiq GT состоится 4 ноября. Новинка в чем-то будет походить на Kodiaq GT и Scala. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+