Стали известны технические характеристики нового Genesis GV80

В интернете появились сведения о техническом оснащении дебютного внедорожника премиального суббренда Hyundai. Информация просочилась из закрытого обучения персонала сервисного центра, которым проводили инструктаж по обслуживанию Genesis G80.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны технические характеристики нового Genesis GV80
 Так, линейка двигателей внедорожника будет представлена мотором Turbo Theta III на 2,5 литра производительностью 304 л.с., силовым агрегатом Turbo Lambda III на 3,5 литра отдачей 380 л.с. и новой 3-литровой дизельной силовой установкой V6 мощностью 278 л.с.
Помимо этого стали известны и размеры GV80. Длина новинки составит 4945 мм, ширина – 1975 мм, а высота – 1715 мм.

  Следует упомянуть, что Genesis продемонстрировал прототип GV80 в качестве машины на топливных элементах на автошоу в Нью-Йорке в 2017 году. По предположениям, это будет дебютная модель, которая войдет в модельный ряд внедорожников марки.

 Ожидается, что появится и электрифицированная вариация внедорожника. Некоторые автолюбители надеется на выпуск полностью электрического авто от Genesis, однако это маловероятно в связи с тем, что нам еще ни разу не удавалось увидеть ни одного электромобиля Hyundai по габаритам больше среднего класса.

genesis2.jpg

genesis1.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что новый внедорожник Genesis GV70 получил широкоформатный дисплей. Продажи новинки начнутся не раньше 2021 года. 
22 Октября, 2019 г.

Неужели Harley-Davidson готовит свой спортбайк?

На самом деле в появление спортивного мотоцикла от американского бренда Harley-Davidson не очень верится. Однако на это намекают некоторые патентные рисунки компании, на которых изображён обтекатель.

  Взгляните на рисунки обтекателя, многим напоминающим ветровик от какого-нибудь кофе-рейсера, спортбайка или стритфайтера. Кстати, что немаловажно, во время моделирования нового Streetfighter в кадре на фоне было замечено изображение уникальной и нестандартной для данной американской компании модели с полуобтекателем. Возможно, в данном случае речь идёт лишь о модификации стритфайтера с улучшенной ветрозащитой, но нельзя отрицать и тот факт, что бренд готовит что-то большее.  Однако с трудом верится, что мы когда-нибудь увидим серийную версию спортивного мотоцикла от Harley-Davidson, ведь мотоциклы — это годы работы и прогресса, а американский мотопроизводитель не посвящал себя целиком разработке спортбайков, хоть в его истории и были спортивные модели (например модель VR1000, которая выпускалась ограниченным тиражом в девяностых годах).  Стоит отметить, что немного ранее мы сообщали о действиях американского бренда. Было остановлено производство первого электроцикла LiveWire компании Harley-Davidson. Причина кроется в проблеме с системой зарядки байка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+