Мотоцикл «Урал» выпустили в ограниченной серии для европейского рынка

По информации агентства «Wroom», Ирбитским мотозаводом было создано специальное издание «Урала» для европейского рынка.

Комментировать
Поделиться:
Мотоцикл «Урал» выпустили в ограниченной серии для европейского рынка
 Особая вариация мотоцикла с коляской обзаведется наименованием Ural Adventure. Ее выпустят в количестве всего 20 экземпляров. Мотоцикл будет выполнен в двухцветном исполнении: с применением белого и красного оттенка, в то же время сиденья будут синими. Мотоцикл получит палатку и охапку дров, данный комплект соответствует наименованию специальной серии.

  Как и простые «Уралы», особую модификацию оснастят двухцилиндровым оппозитным мотором на 750 кубометров производительностью 42 л.с. 

 У мотоцикла Ural Adventure также появится новая выхлопная система и газонаполненные регулируемые амортизаторы. Цена на особую версию для Европы составит 16 200 евро (1 151 000 рублей).

UR_001.jpg

UR_002.jpg

 Помимо этого недавно Harley-Davidson сообщил о временной приостановке производства и поставок дебютной модели электрических мотоциклов. Такое решение обусловлено тем, что в ходе испытаний в этой модели нашли недоработки.

Обновленный кроссовер Changan CS75 появится в России

Бренд Changan приступает к сертификационной процедуре обновленного кроссовера CS75 для РФ. Модернизированная модель должна очень скоро поступить в продажу. Об этом информирует издание «Китайские автомобили», опираясь на директора российского подразделения марки по маркетингу Алину Кудинову.

 «По модели CS75 Plus рассматриваем возможности рынка. В настоящее время точно неизвестно, когда выйдет обновленный флагманский кроссовер. Планируем в скором времени»,- отметила топ-менеджер.    Принимая во внимание сертификации других автомобилей, логично предположить, что в случае с Changan CS75 она закончится к началу следующего года.  На китайском рынке обновленный «паркетник» появился в продаже в прошлом году. Так, он имеет 1,5- и 1,8-литровый бензиновые турбодвигатели производительностью 178 лошадиных сил, которые функционируют в паре с механической трансмиссией либо 7-диапазонной роботизированной коробкой передач DCT.  Во внешнем виде все отличия сводятся к передку, а именно: более габаритной радиаторной решеткой, новой головной оптикой и полностью доработанной комбинацией из воздуховодов, противотуманных фар и хромированного декора. Сзади новинку легко узнать по иной пятой двери, немного измененному бамперу и соединенным между собой фонарям.  Стоит подчеркнуть, что стоимость нынешней модели Changan CS75 в РФ колеблется в пределах 1 389 900 – 1 559 900 рублей без учета акций и специальных предложений.  Также ранее стало известно, что Changan очень скоро выведет на отечественный рынок кроссовер CS55. Марка уже распространила в социальной сети дебютный тизер новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+