Обновленный кроссовер Changan CS75 появится в России

Бренд Changan приступает к сертификационной процедуре обновленного кроссовера CS75 для РФ. Модернизированная модель должна очень скоро поступить в продажу. Об этом информирует издание «Китайские автомобили», опираясь на директора российского подразделения марки по маркетингу Алину Кудинову.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер Changan CS75 появится в России
 «По модели CS75 Plus рассматриваем возможности рынка. В настоящее время точно неизвестно, когда выйдет обновленный флагманский кроссовер. Планируем в скором времени»,- отметила топ-менеджер. 

  Принимая во внимание сертификации других автомобилей, логично предположить, что в случае с Changan CS75 она закончится к началу следующего года.

 На китайском рынке обновленный «паркетник» появился в продаже в прошлом году. Так, он имеет 1,5- и 1,8-литровый бензиновые турбодвигатели производительностью 178 лошадиных сил, которые функционируют в паре с механической трансмиссией либо 7-диапазонной роботизированной коробкой передач DCT.

 Во внешнем виде все отличия сводятся к передку, а именно: более габаритной радиаторной решеткой, новой головной оптикой и полностью доработанной комбинацией из воздуховодов, противотуманных фар и хромированного декора. Сзади новинку легко узнать по иной пятой двери, немного измененному бамперу и соединенным между собой фонарям.

changan-cs75-2019cc.jpg

 Стоит подчеркнуть, что стоимость нынешней модели Changan CS75 в РФ колеблется в пределах 1 389 900 – 1 559 900 рублей без учета акций и специальных предложений.

salon-changan-cs75-2019.jpg

salon-changan-cs75-2019s.jpg

changan-cs75-2019c.jpg

 Также ранее стало известно, что Changan очень скоро выведет на отечественный рынок кроссовер CS55. Марка уже распространила в социальной сети дебютный тизер новинки.
21 Октября, 2019 г.

Компания Ultraviolette вскоре представит "убийцу" малокубатурных байков

Индийская компания представит свой электробайк 13 ноября. Он бросает вызов традиционным мотоциклам с ДВС с объёмом 250-450 куб.см. Мощность мотора просто ошеломляющая, он может потягаться даже с автомобилями.

  В 2018-ом году компания-стартап Ultraviolette Automotive сделала анонс своего электрического байка. В процессе развития от идеи и рендера до создания серийной модели мотоцикл получил множество изменений. Взглянув на тизерное изображение, можно увидеть, насколько он отличается от дорожного байка.  Красивый футуристичный двухколёсный аппарат получил название F77. Эксперты считают его главным конкурентом лучших 0.5-литровых мотоциклов. Однако ожидается, что он вполне может удивить и тех, кто ездил на более мощных байках.   Индийский электробайк не выделяется мощностью в лошадиных силах (всего 34 л.с.), зато может похвастаться крутящим моментом в 450 Нм — это просто невероятная цифра для мотоцикла. Эта тяга вдвое больше величины огромного трёхлитрового мотора Triumph Rocket III. Даже многие автомобили могут позавидовать такому силовому агрегату. Разгон от 0 до 97 км/ч займёт всего 3 секунды.  В то же время появились не очень радостные новости. Остановлено производство первого электроцикла LiveWire компании Harley-Davidson. Он вызвал огромный ажиотаж, но, разработку перенесли на неопределённый срок. Даже неизвестно, продолжится ли его создание дальше.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+