Стали известны подробности о новом BMW F 850 R

Бразильское подразделение корпорации BMW подала заявку в местное патентное бюро, в которой отмечался 850-кубовый мотоцикл. Предполагается, что демонстрация нового F 850 R состоится на специальном мероприятии в Милане.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны подробности о новом BMW F 850 R
 Этот мотоцикл очень сильно преобразился и почти не обладает общими чертами с предыдущей генерацией байка. Помимо этого можно заметить сходство новинки с более старшей моделью F 1250 R.

  Мотоцикл оснастят обтекателем и фарами такими же, как у F 1250 R, а вот кресло и задняя часть выглядят существенно компактнее. К тому же байк укомплектуют другой рамой, иным топливным баком и новой системой выхлопа.

 По мнению экспертов, новинку оборудуют силовой установкой, производительность которой составит примерно 90 лошадиных сил.

mot_002.jpg

mot_003.jpg

 Также недавно японская компания Kawasaki анонсировала обновленную линейку мотоциклов – с некоторыми значительными изменениями.

Фирма Pirelli создала шины специально для нового BMW M8

Корпорация Pirelli и немецкий автоконцерн сотрудничают уже много лет. Сейчас же появилось информация о том, что BMW M8 обзаведется особыми шинами P Zero.

 Следует подчеркнуть, что все машины M8 имеют мотор V8 на 4,4 литра с двойной турбиной и производительностью 625 лошадиных сил. Благодаря мощному двигателю авто ускоряется до первой «сотни» за 3,2 секунды и максимально разгоняется до 250 км/ч.   Фирма Pirelli для BMW M8 выбрала наиболее подходящие шины P Zero, исходя из «философии идеальной подгонки». Как считают в итальянской корпорации, эти характеристики наиболее соответствуют характеристикам вождения M8 и точно передадут гармонию с трассой.  Следует подчеркнуть, что омологированные шины BMW обладают звездной маркировкой на боковой стенке, что означает лучшее сцепление во влажном и сухом состоянии, при торможении на трассе.  Шины Pirelli P Zero оптимизируют уровень шума и улучшают управление. У каркасов передних и задних шин различная конструкция. Передние покрышки размерностью 275/35 ZR 20 обладают симметричной конструкцией, на задней оси шины размерностью 285/35 ZR 20 построены по ассиметричной схеме.  Кроме того, недавно новое купе BMW 2-Series Gran Coupe получило комплект аксессуаров M Performance Parts. Покупателям будут доступны разные элементы, дополняющие интерьер/экстерьер машина, а еще более мощная тормозная система.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+