Компания Volkswagen представила обновленную версию Tiguan

Немецкая марка выпустила Volkswagen Tiguan 2020 модельного года, который получил расширенный перечень стандартного оборудования.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen представила обновленную версию Tiguan
 Как отмечает агентство CarsDirect, дополнительное оборудование, которое в стандартной комплектации Tiguan S состоит из системы автоматического экстренного торможения, мониторинга «слепых» зон и оповещения о заднем перекрестном движении. В то же время кроссовер подорожает на 700 долларов до 25 965 долларов (1,66 млн рублей). 

  Предполагается, что немецкий бренд пересмотрит гарантию на свою машину в США, уменьшив ее с 6 лет/115 тыс. км до 4 лет/80 тыс. км. Следует упомянуть, что нынешняя генерация Volkswagen Tiguan предлагается на рынке уже 3 года, по этой причине, разумеется, автоконцерну пришлось выпустить обновленную вариацию. 

 Наверняка, следующая модель Tiguan, разработанная на новой платформе MQB, получит несколько вариантов мотора от Golf Mk8, в том числе два гибрида производительностью 170 л.с. и 250 л.с. К тому же появится «заряженная» модификация Tiguan R с турбированным мотором на 2,0 литра отдачей 350 л.с.

b0e8eb55-2019-vw-tiguan-1-768x559.jpg

506d79ee-2019-vw-tiguan-3-768x581.jpg

 Помимо этого недавно на продажу выставили Volkswagen с самым экономичным расходом топлива. Данный автомобиль на 100 км пути расходует всего один литр топлива. 

Эксперты посчитали среднюю мощность автомобилей в России

Исследования проводились во всех регионах страны, в результате чего было выведено среднее значение.

Специалисты портала «Авто.ру» провели интересное исследование, в результате которого была посчитана средняя мощность автомобиля в нашей стране. Проанализировав значения во всех регионах, эксперты пришли к выводу, что в среднем по стране автомобиль имеет производительность силовой установки в 117 л.с. Самые мощные автомобили находятся в Москве и Московской области, где показатель составил 145 л.с. На втором месте находится республика Ингушетия, показавшая результат 140 л.с.  Замыкает тройку лидеров Магаданская область, показавшая результат 138 л.с.  Фаворитов рейтинга предсказать было довольно просто. В Московском регионе высокий средний доход населения, что позволяет покупать более дорогие комплектации автомобилей и платить высокий налог. А Ингушетия и Магаданская область располагают самой низкой налоговой ставкой для автомобилей свыше 150 л.с. Наименьшая средняя мощность автомобилей была зафиксирована в Курганской, Тамбовской и Орловской областях. В этих регионах показатель находится на уровне 105 л.с.    Ранее стало известно, что россияне стали чаще покупать автомобили с двигателями объемом до 1,4 литра. При этом самыми популярными остаются силовые агрегаты от 1,6 до 2 литров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+