Новый кроссовер Chery Tiggo 7 показали на официальных фото

Китайский паркетник не только заметно преобразился внешне, но и обзавелся новой моторной линейкой.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Chery Tiggo 7 показали на официальных фото
Новый кроссовер Chery Tiggo 7 заметно обновился. Об этом мы узнаем из официальных снимков, которые появились в базе  китайского Минпрома. Судя по фотографиям, Chery Tiggo 7 получает эффектную «парящую» крышу в духе Lexus RX, массивную радиаторную решетку с хромированными элементами, а также «зауженную» оптику, под которой расположились светодиодные полоски ДХО. А вот корма нового Tiggo 7, чья длина достигает 4 500 мм, во многом повторяет Tiggo 8.


 В моторной гамме «семерки» теперь есть 1,6-литровая бензиновая «турбочетверка» TGDI линейки Acteco третьей генерации мощностью 197 л.с. В качестве пары для нее производитель выбрал семиступенчатый «робот».

Из прежней линейки моторов новинка сохранила полуторалитровый 4-цилиндровый турбомотор с отдачей 156 л.с., сочетающийся в 6МКПП или 6DCT. А вот привод – безальтернативный передний.

 По данным издания Autohome, дебют «посвежевшего» Chery Tiggo 7 марка может организовать уже в этом году. А вот до дилеров кросс доберется только в 2020-ом. Сегодня в России для покупки доступен «дореформенный» Tiggo 7, чья стоимость начинается от 999 000 рублей. 





 Напомним, ранее в Сеть попали фото флагманского кроссовера Chery Exeed VX. Эта модель обещает стать самым габаритным SUV в модельной линейке бренда.

Aston Martin представил множество аксессуаров для первого кроссовера DBX

Комплекты дополнений очень обширны. Здесь можно найти все что угодно, от комплекта дорожных сумок до оружейного шкафа. Кроме того, есть пакеты для бережливых с чехлами на сиденья, для любителей собак со специальным оборудованием, а также для любителей лыж.

 Уже в декабре на рынок выходит новый Aston Martin DBX с огромным, по меркам компании, багажником на 632 литра. Поэтому практичные британцы решили придумать несколько пакетов дополнительных опций, чтобы решить проблемы будущих владельцев. В список аксессуаров вошло 11 специальных пакетов и множество отдельных опций.  Для любителей собак предлагается специальный коврик в багажник, сетка между отсеками, накладка на задний бампер, а также портативная стиральная машина. Для любителей горных лыж предлагается лыжная сумка с подогревом для ботинок, цепи на колеса и специальные крепления на крыше для комплекта лыж. Для щепетильных владельцев существует пакет «Внутренняя защита», включающий в себя резиновые коврики, чехлы на сиденья и защиту на задний бампер, чтобы его не поцарапать.  Список действительно обширный, и включает в себя комплекты: «Bike», «Adventure», «Field Sport» (с оружейным шкафом), «Essentials», «Event», «Sanctuary», «Expression».  Тем временем Aston Martin полностью рассекретил родстер Vantage до запуска продаж. Продажа должна начаться только весной 2020 года. Несмотря на завершенный образ, пока нам показали только прототип.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+