Тюнеры из Lumma Design прокачают двигатель BMW X7 M50i

Тюнеры из Lumma Design часто берутся за модернизацию машин таких автопроизводителей, как Audi, Mercedes и BMW. Сейчас специалисты обратили внимание на большой кроссовер BMW во флагманской вариации M50i.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры из Lumma Design прокачают двигатель BMW X7 M50i
 Серийная модификация данной модели и без того обладает внушительной производительностью – мотор V8 на 4,4 литра развивает 530 л.с., однако тюнинг-ателье обещает сконфигурировать двигатель приблизительно на 680 лошадиных сил. 

  По утверждениям тюнеров, увеличения мощности в 150 л.с. получится добиться только за счет «перепрошивки» блока управления силовым агрегатом и установки новой выпускной системы. Динамические характеристики доработанного X7 M50i пока держатся в тайне, однако обычная модель может ускоряться до 100 км/ч за 4,7 секунды.

 Для топового немецкого кроссовера подготовили и комплект внешних улучшений, который состоит из других бамперов, карбонового капота с вентиляционными отверстиями, углепластикового заднего спойлера, диффузора, расширителей колесных арок и набора оригинальных колесных дисков на 24 дюйма. Предлагаются и разные варианты перешивки салона, которые клиенты сами смогут выбрать.

lumma-clr-x7-front-white-s.jpg

 Полностью готовый набор тюнинга для X7 M50i должны представить в середине 2020 года.

lumma-clr-x7-heck-blue-s.jpg

lumma-clr-x7-heck-white-s.jpg

 Кроме того, накануне тюнеры из Artisan Spirits показали свой первый пакет для популярного купе Toyota 86.

Более 39% автомобилей Kia в сентябре продали в кредит

Как отмечает портал «АВТОСТАТ», объем реализации машин по кредитным предложениям Kia Finance в прошлом месяце составил более 39% от общих продаж южнокорейской компании.

 Как подчеркнули в Kia Motors Rus, с начала нынешнего года с использованием программам Kia Finance машины приобрели свыше 58 000 покупателей (+10%).   Больше всего клиенты по предложениям Kia Finance купили Kia Rio. На долю данного авто приходится примерно 43% от суммарного количества подписанных кредитных соглашений.   Следует подчеркнуть, что в сентябре текущего года дилеры в нашей стране смогли продать 19 194 машины, что на 2% выше, чем за то же время 2018 года.  С января по сентябрь нынешнего года в РФ продали 168 141 авто корейской марки. Данные результаты соответствуют прошлогодним показателям и демонстрируют несущественный рост на 0,4%.  К тому же недавно в сети появилась информация относительно Kia Seltos для России. Продажи новинки должны стартовать в начале следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+