В сети появились дебютные шпионские фото Kia Optima Hybrid

В интернете опубликовали свежие снимки нового поколения гибридного варианта Kia Optima / Kia K5 под наименованием JL3.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились дебютные шпионские фото Kia Optima Hybrid
 В текущий период известно, что у мотора новинки имеются определенные проблемы, и специалисты R & D трудятся над тем, чтобы устранить их до начала серийного производства.

  По словам источника, марки Kia теперь собирается полностью отказаться от опции 7 Dual Clutch Transmission на модели Optima, и отныне вместе с 1,6-литровым двигателем будет работать 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия, а с мотором на 2,5 литра – 8-диапазонная коробка передач с системой мокрого сцепления. Вариация с полным приводом по-прежнему находится в разработке.
 
 Также отмечается, что теперь опция AWD и 2.5T вернется в производство, по меньшей мере, до первой половины следующего года. 

 Еще одна важная новость, которую получилось выяснить, касается финальной отдачи силовой установки Gamma2 1.6T. Так, двигатель будет обладать производительностью 178 лошадиных сил.

gdi2_770x433.jpg

gdi4_770x433.jpg

 Помимо этого недавно в интернете появились сведения о Kia Seltos для российского рынка. Продажи новинки должны начаться в первой половине 2020 года.

В Сети появились свежие рендеры нового Skoda Rapid для России

Недавно мы делились информацией о новом Rapid, который совсем скоро появится на российском рынке. Тогда же производитель поделился первым изображением новинки. Теперь же в Сеть попали рендеры Skoda Rapid  от независимых дизайнеров «Колеса.Ру».

С моделью Skoda Rapid поклонники чешской марки знакомы еще с 2012-ого. В 2017-ом этот популярный лифтбек пережил рестайлинг. Теперь же марка обновила авто специально для России. Напомним, у нас «Рапид» носит звание бестселлера марки и входит в ТОП-25 самых любимых автомобилей россиян. С результатом 2 918 экземпляров он занимает 15 строчку рейтинга. Официальный тизер, опубликованный маркой на этой неделе, показывает, что в нашу страну привезут существенно модернизированный лифтбек. Переднюю часть авто будут украшать новая радиаторная решетка в духе Scala и стильная оптика. Сейчас же у нас появилась возможность посмотреть на новый Rapid  в исполнении независимых дизайнеров.  Профиль авто производитель, скорее всего, сохранит, а вот его корму украсят новые горизонтальные фонари в стиле все той же нашумевшей Scala. На бампере найдется место для дополнительных элементов светотехники. А вот место традиционного круглого логотипа займет надпись «Skoda», как на актуальных моделях бренда. Добавьте к этому атлетичные выштамповки по всему периметру кузова. Организовать дебют нового Rapid для России в компании обещают до конца этого года.    Напомним, дизайнерский эскиз от Skoda показывал нам «Рапид» с эффектными стреловидными фарами и радиаторной решеткой шестиугольной формы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+