Новости в мире / 11 Октября, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

Дилеры Ford бесплатно предоставляют оружие всем покупателям


Американские дилеры приняли решение привлечь внимание покупателей к машинам бренда Ford, при приобретении которых выдают ряд патриотических атрибутов, включая оружие.

 В штате Алабама пару лет назад началась необычная акция под наименование «Бог, оружие и Америка». Она подразумевает, что всем покупателям при покупке авто Ford бесплатно предоставляют Библию, государственный флаг США и сертификат на дробовик в ближайшем оружейном магазине. Тогда компания Ford попросила дилеров приостановить ведение такой рекламной акции.


По теме





  Однако сейчас подобную мотивацию в вооружение взял дилер из Южной Каролины. Акция распространяется не только на новые автомобили, но и на подержанные машины. 

 Она продлится приблизительно месяц – до ноября. Таким образом пытаются привлечь клиентов в так называемый «мертвый сезон». Но есть несущественное отличие – ваучер можно потратить и на приобретение в других, не оружейных магазинах.





 Помимо этого недавно стало известно, что Ford Focus в сентябре снова стал лидером вторичного рынка. В этом месяце было продано 11,3 тыс. единиц данной модели.