В России стартовали продажи лимитированной серии LADA #CLUB

«АвтоВАЗ» предложил россиянам спецверсию LADA #CLUB. Ее главной особенностью стали оригинальные элементы внешнего и внутреннего дизайна, а также расширенный список оборудования, на который раньше могли рассчитывать только покупатели топовых версий.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи лимитированной серии LADA #CLUB
Сегодня, 11 октября, «АвтоВАЗ» запустил продажи лимитированной серии LADA #CLUB. Информация об этом появилась на официальном сайте марки. В эту серию вошли седан и лифтбэк Granta, компактный кроссовер XRAY и универсал Largus. В основу авто из этой серии легла комплектация Comfort, но с элементами топовых версий Luxe. Внешне новинку можно узнать по особым шильдикам, новой обивке кресел с вышитым названием серии, двухцветным колесным дискам специального дизайна, а также корпусам внешних зеркал, выкрашенным в черный. Также отмечается, что все допоборудование в серии #CLUB предлагается по весьма выгодной цене.


 Granta #CLUB получает один из трех доступных моторов: 1,6-литровый 87-сильный, сочетающийся с «механикой», такого же объема 106-сильный движок, работающий в связке с МКПП и 1,6-литровый 98-сильный, которому предназначается коробка «автомат». В «базе» такая «Гранта» получает кондиционер и кресла с обогревом. Из допопций: датчики парковки, рычаг КП с отделкой из хрома, легкосплавные диски «Райден» на 15 дюймов и др.

Цены на седан и лифтбэк LADA Granta #CLUB начинаются от 543 900 и 558 900 рублей соответственно. Это всего на 17,5 тыс. больше прайса на версию Comfort.



 LADA XRAY #CLUB предлагается по стартовой цене 737 900 рублей. Ему полагаются 1,6л МКПП, 1,8л МКПП и 1,8л АМТ, а из лимитированного исполнения здесь есть климат-контроль, тонировка стекол, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник и др.  Доплата за новое оборудование – 25 тысяч.

«Ларгус» в исполнении #CLUB доступен для покупки с механической коробкой передач и мотором мощностью 106 л.с. За пятиместный «Ларгус» просят от 707 900 рублей, а доплата за #CLUB – всего 15 000 рублей. Такое авто получает датчики парковки, легкосплавные диски «Феникс» на 16 дюймов, а также глубокую тонировку задних стекол. 



 Напомним, ранее «АвтоВАЗ» опроверг сообщения о выпуске «каблучка» LADA Van, которые стали активно появляться в СМИ. Пока у марки есть LADA Largus, которая демонстрирует хорошие результаты продаж. 

Стала известна вся информация о KIA Seltos для России

В России на выбор будет доступно пять комплектаций автомобиля. Новинка должна поступить в продажу в первой половине следующего года.

Появления автомобиля KIA Seltos в России ждут многие поклонники марки. Накануне появилась подробная информация о комплектациях и силовых установках автомобилей, которые предложат российским покупателям. В России моторная гамма кроссовера будет состоять из двух силовых агрегатов. Первый имеет объем 2,0 литра и мощность 149 л.с. работает в паре с вариатором, второй – 1,6 T-GDI обладает производительностью 177 «лошадок» и сочетается с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней. К первому силовому агрегату производитель на выбор предложит передний и полный привод. В комплектации с более мощным мотором все четыре колеса будут ведущими.  Ожидается, что российским покупателям будут доступны пять различных комплектаций автомобиля: Luxe, Style, Prestige, Premium и Premium+.  Собирать автомобили для России будут на заводе «Автотор» в Калининграде. Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж. Внешне автомобиль отличают удлиненная линия капота и интересная форма радиаторной решетки. Автомобиль получит светодиодные ходовые огни и многослойные «поворотники». В салоне главное внимание на себя обращает большой экран информационно-развлекательной системы с диагональю 10,25 дюйма. Отделка интерьера выполнялась из высококачественных материалов. В компании KIA уверена, что Seltos практически сразу займет лидирующие позиции в сегменте SUV-B и составит достойную конкуренцию Hyundai Creta и Renault Kaptur.          Напомним, что KIA Seltos уже побил все рекорды по количеству предзаказов на индийском авторынке. За 1,5 месяца на автомобиль уже зарегистрировано более 40 тыс. заявок, а «очередь» на получение растянулась до конца декабря.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+