В России появилась самая мощная версия Volkswagen Amarok

В РФ стала доступна модификация Volkswagen Amarok, имеющая дизельный турбодвигатель V6 TDI на 3 литра производительностью 258 л.с. Такая отдача делает эту вариацию самой мощной на отечественном авторынке.

Комментировать
Поделиться:
В России появилась самая мощная версия Volkswagen Amarok
 Новая модификация укомплектована опцией, именуемой Overboost. Она подразумевает непродолжительное повышение мощности мотора до 272 л.с. Силовая установка функционирует вместе с 8-диапазонной АКПП и полноприводной системой. 

  В базовой вариации Amarok имеет биксеноновые фары, хромированный задний бампер, камеры заднего вида и мультимедийный комплекс с цветным экраном. 

 У пикапа колесные диски на 20 дюймов и кресла с электрорегулировкой по 14 параметрам. Самая производительная вариация Amarok в РФ стоит от 3 474 900 рублей.

img (1).jpg

img (2).jpg

 Также недавно сообщалось, что Volkswagen Teramont обзаведется укороченной вариацией с гибридом.

В Сети представили еще одного «клона» Hyundai Santa Fe

Дизайн корейских автомобилей настолько понравился китайцам, что некоторые модели имеют по несколько клонов. На этот раз был представлен новый кроссовер Landwind E315 со знакомыми чертами обновленного «Санта Фе».

 Landwind E315 официально был представлен еще в марте этого года, но только сейчас пресс-служба бренда решила опубликовать официальные фотографии, что говорит о скором старте продаж. Передняя часть «удивительным» образом напоминает обновленный Hyundai Santa Fe 2019 модельного года. Тем не менее, задняя часть и салон выполнены в уникальном стиле, а вот "передок" кросса выполнен в стилистике Hyundai Santa Fe 2019. Дизайн новинки разрабатывался при непосредственном участии специалистов ателье GFG Style, которое было основано легендарным Джорджетто Джуджаро и его сыном Фабрицио.  Судя по представленным изображениям, серийная версия модели не будет отличаться от представленного концепта в Марте. Кроме того, китайская компания рассекретила интерьер, стилизованный под роскошные автомобили с кожаной отделкой. Правда использоваться будет искусственная кожа. На передней панели разместилась совмещенная мультимедийно-информационная система с полностью электронной панелью приборов.  В качестве силового агрегата для Landwind E315 будет предложен безальтернативный 1,5-литровый турбомотор, способный развивать до 163 лошадиных сил. В паре с ним предложат «механику» или вариатор. Привод только передний. К сожалению, модель не выйдет за пределы рынка Поднебесной. Тем более, что стоимость базовой версии составит около 582 000 рублей по текущему курсу.  Тем временем китайский кроссовер Geely Emgrand X7 получил новый дизайн. Компания представила обновленную версию рестайлингового паркетника Geely Vision X6 (Emgrand X7 у нас).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+