Редкий фургон «Москвич-434» выставлен на продажу за 2 млн рублей

На веб-портале «Auto.ru» было опубликовано объявление о продаже редкого легкового фургона «Москвич-434», выпущенного в 1972 году.

Комментировать
Поделиться:
Редкий фургон «Москвич-434» выставлен на продажу за 2 млн рублей
 «Москвичи», имеющие кузов фургон, кроме ижевских «каблучков» никогда не производились серийно, а до настоящего момента сохранились очень мало подобных моделей. Недавно на сайте Auto.ru появилось объявление о продаже одной их подобных машин.

  Согласно описанию к объявлению, этот красный «Москвич-434» полностью отреставрировали, а его текущее состояние оценивается как отличное.

 Данный «Москвич» имеет 1,5-литровый бензиновый двигатель М-412 производительностью 75 лошадиных сил. Эта машина за все это время проехала 48 тысяч километров.

 Редкий фургон выставили на продажу за 2 миллиона рублей. В объявлении подчеркивается, что подобное «предложение исключительно для коллекционеров».

MOSKV_003.jpg

MOSKV_002.jpg

 Помимо этого недавно в продаже появился оригинальный «Москвич» за 5,5 миллиона рублей.

Чем покорит покупателя пикап Chevrolet Colorado 2021 модельного года?

Американский автопроизводитель – компания Chevrolet, рассказала о своем пикапе среднего размера Colorado 2021 модельного года. Машина получила изменённую переднюю и заднюю часть. Официальная презентация новинки ожидается в ноябре этого года.

 Чтобы еще лучше различать между собой различные версии американского пикапа Chevrolet Colorado, инженеры бренда придумали дизайнерские штрихи. Обычные комплектации WT, LT и Z71 можно будет отличить от высокопроизводительной ZR2 по внешнему виду новой фальшрадиаторной решетки и нижней лицевой панели.  Готовая к покорению самого лютого бездорожью версия ZR2 станет единственным исполнением Colorado, в которой на решетке радиатора есть надписи. Также стоит отметить и более агрессивный передний бампер, благодаря которому есть ощущение, что решетка у автомобиля просто гигантских размеров.   Кроме того, в версии ZR2 есть красные буксирные крюки, демпферы Multimatic, передний и задний электронно-блокируемые дифференциалы, 2,0- или 3,5-дюймовый лифт подвески, а также множество защитных пластин для днища.   Chevrolet так и не говорит о том, что же находится под капотом обновленного Colorado, но мы ожидаем, что нынешний состав моторной гаммы не как не изменится. Пикап сейчас можно приобрести с 186-сильным турбодизелем рабочим объемом 2,8 литра и четырьмя цилиндрами, 200-сильной 2,5-литровой рядной «четверкой» и 308-сильным 3,6-литровым двигателем V6.   Chevrolet Colorado 2021 модельного дебютирует на мероприятии, посвященном гонкам 10 октября, в то время как внедорожное исполнение ZR2 покажут в начале ноября. Данных о ценах пока что нет, зато известно о том, что старт продаж намечен на следующий год.     Не так давно, наше издание писало о том, что новый Chevrolet Tracker обошел по продажам Hyundai Creta. Кроссовер Chevrolet Tracker нового поколения вышел на рынок в июне этого года и сразу же заинтересовал большое количество покупателей. Новинка даже смогла обогнать бестселлер Hyundai Creta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+