Новости в мире / 8 Октября, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

В сети появились фотографии серийного Alfa Romeo Tonale


В интернете появились фото грядущего серийного Alfa Romeo Tonale. Новинку удалось запечатлеть в ходе «клинических» испытаний, то есть изучали мнения потенциальных покупателей по сравнению с автомобилями-одноклассниками, такими как Audi Q3, Range Rover Evoque и BMW X2.

 По всей видимости, на фотографиях изображен макет, поскольку ходовые концепты Tonale пока не выводили на тесты даже в качестве «мулов» с непостоянными кузовами. Это означает, что на снимках не окончательный вариант дизайна. Однако, очевидно, близкий к нему.


По теме





  Общие формы и пропорции «паркетника» – такие же, как у ранее представленного прототипа Tonale. В то же время макет на фото оснастили более габаритными фарами и задними фонарями, традиционными зеркалами и дверными ручками, а колеса стали меньше.
 
 Однако интерьера, по всей видимости, пока нет. Дальше у Alfa еще достаточно работы: массовый кроссовер на переднеприводной архитектуре с поперечным расположением мотора появится не раньше 2021 года. При этом уже известно, что Tonale будет дебютной подзаряжаемой гибридной моделью бренда Alfa Romeo.




 
 Напомним, что недавно бренд Alfa Romeo обнародовал новые подробности о гибриде Tonale.