Lego представил игрушечные модели Jaguar

Компания Lego, которая широко известна всему миру своими конструкторами, объявила о том, что с 1 января следующего года в продаже будет доступен новый набор серии Lego Speed Champions. Ничего о ценах на новинку пока что неизвестно.

Комментировать
Поделиться:
Lego представил игрушечные модели Jaguar
 Я очень люблю автомобильные наборы Lego, поскольку считаю, что любовь к машинам начинается в очень раннем возрасте. Помню начал собирать свою собственную машину в восемь лет, причем из разных наборов конструкторов Lego и получившейся автомобиль не очень был похож на настоящий) Но я был доволен своей работой, ведь построил то машину я сам!

  Сейчас все совсем по-другому. Те, кто хотел бы построить автомобиль с использованием набора Lego, могут купить готовые комплекты с деталями и подробной инструкцией по сборке. Год за годом эти наборы Lego становятся все реалистичными, похожими на реальные машины. 
 
 Не так давно, компания Lego анонсировала дополнение к своей серии Speed Champions – конструктор получил довольно длинное обозначение Lego Speed Champions Jaguar I-Pace & Formula E Race Car. Как сообщают представители компании, новый набор создан в партнерстве с гоночной командой Panasonic Jaguar Racing.


 Помимо модельки кроссовера Jaguar I-Pace и спортивного болида, в этом двойном наборе Lego Speed Champions есть также кое-что новое с точки зрения дизайна. Все машинки серии Lego Speed Champions выглядят немного уже, чем их оригиналы, но в этот раз, конструкторы полностью сохранили все пропорции.

 Новый конструктор Lego Speed Champions Formula E (внутренний индекс 76898) будет доступен для приобретения с 1 января 2020 года. Тираж и цены на наборы пока что не сообщаются компанией Lego.





   Не так давно, наше издание писало о том, что Lego и Top Gear объединяться для создания новых наборов серии Lego Technic. Известный производитель детских конструкторов – компания Lego, у которой есть вполне себе взрослые серии (в частности Technic) решила объединить усилия с легендарной командой Top Gear для создания маленьких копий культовых спортивных авто. Наборы появятся в продаже в следующем году.

LADA продолжает «давить» конкурентов: продажи дешевых иномарок падают

По результатам сентябрьских продаж стало видно, что тенденция роста продаж LADA и падение спроса на доступные иномарки продолжает сохраняться. СентЗябрьским лидером остается LADA Granta с результатом в 11 208 автомобилей.

 Эксперты Ассоциации Европейского Бизнеса подвели итоги продаж на российском рынке. По представленным результатам видно, что в бюджетном сегменте АвтоВАЗ сохраняет лидерство и увеличивает свою долю. Даже модель с более чем 40-ка лет без серьезных обновлений LADA 4x4 стала пользоваться большим спросом.  Лидером рынка по-прежнему остается обновленная LADA Granta с результатами в 11 208 автомобилей за сентябрь. Относительно августа спрос остался на прежнем уровне. С начала года компании удалось реализовать 96 974 автомобиля. LADA Vesta находится на втором месте и была продана в количестве 9 452 экземпляра (83 502 ед. за 9 месяцев 2019 года). Тройку лидеров замыкает KIA Rio с результатом в 7 758 автомобилей. По итогам 9 месяцев спрос упал на 5 722 автомобиля относительно прошлого года за аналогичный период. На четвертом месте оказался самый популярный кроссовер Hyundai Creta с результатом в 6 408 автомобилей. Пятерку замыкает Hyundai Solaris, проданный в количестве 5 402 автомобилей.  Тем временем объем продаж автомобилей KIA с пробегом вырос на 21%. В сентябре россияне стали чаще пользоваться официальной программой «KIA Уверен», которая обеспечивает полную юридическую чистоту сделки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+