Peugeot готовит новую вариацию фургона Partner

Компания Peugeot собирается добавить вариант Crew Van в свое новое семейство Partner.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot готовит новую вариацию фургона Partner
 Так, кроме таких моделей, как Long Professional, Partner Crew Van, в следующем году станет доступна новая вариация, которая на британском рынке будет стоить от 21 тыс. фунтов стерлингов (примерно 1 700 000 рублей). Такие деньги просят за вариацию PureTech 110 с 6-скоростной КПП. Остальные предлагаемые вариации – BlueHDi 100 с 5-скоростной МКПП и BlueHDi 130 EAT8 с «автоматом».

  Новый Crew Van оснастят вторым рядом из трех кресел, имеющим раздвижную и складную сеточную перегородку. Впрочем, это даст возможность без проблем разместить до 5 пассажиров либо больше груза. 

 При сложенных задних креслах вы получаете простую грузовую площадку с наибольшей длиной пола погрузки 2 тысячи мм, которую можно повысить до 3 050 мм путем сложения и пассажирского кресла. Суммарная полезная нагрузка ориентирована на 850 кг.

1570132290_pezho.jpg

 Новинка получит кондиционер, задние парковочные датчики, круиз-контроль, систему сигнализации, электростеклоподъемники, радио DAB, а еще поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

1570132308_pezho-1.jpg

 Помимо этого недавно, в конце августа состоялась презентация нового кроссовера Peugeot 3008 GT Hybrid4 с гибридным силовым агрегатом на 300 лошадиных сил.

УАЗ «Патриот» с АКПП получат нижегородские двигатели

На ЗМЗ в Нижегородской области стали производить двигатели для «УАЗ Патриот».

 Как информирует портал НТА-Приволжье, опираясь на пресс-центр Заволжского филиала ООО «УАЗ», на предприятие начался массовый выпуск улучшенных двигателей для моделей «УАЗ Патриот» с АКПП. По сведениям источника, мотор производится в бензиновой и газобензиновой вариациях, которые получат новую систему охлаждения.   В сентябре уже собрали и отправили на УАЗ 600 двигателей. До конца нынешнего года собираются выпустить еще примерно 3 тысячи подобных силовых установок. Инвестиции на усовершенствование производства превысили 100 миллионов рублей.  Следует упомянуть, что с 1 октября начались продажи УАЗ «Патриота» с автоматической трансмиссией. Внедорожник предлагается в четырех комплектациях по стоимости от 1,03 млн рублей.  Также ранее стало известно, что автомобили УАЗ получат технологию Connected Car. Серийное производство таких машин начнется к концу нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+