Новый Nissan Juke ощутимо прибавил в цене

С Nissan Juke второго поколения мы познакомимся уже в этом месяце. Зарубежные издания рассекретили прайсы для Великобритании, где за него будут просить, минимум, 17 395 фунтов (порядка 1 392 346 рублей).

Комментировать
Поделиться:
Новый Nissan Juke ощутимо прибавил в цене
Второе поколение Nissan Juke значительно подорожает. Так, за базовую версию новинки придется заплатить 17 395 фунтов стерлингов вместо прежних 15 520 фунтов. За топовое авто в версии Tekna + в салонах британских дилеров придется оставить 23 895 фунтов стерлингов, что эквивалентно сумме в 1 912 625 рублей. Прежний прайс был на 3 285 фунтов экономичнее. Базовый Juke 2020 модельного года получает фары на светодиодах, многофункциональный руль, ручной кондиционер, Bluetooth, USB и AUX, а также электрические стеклоподъемники и многое другое.


Из систем, отвечающих за безопасность, здесь можно встретить системы контроля полосы движения и распознавания дорожных знаков, круиз-контроль, ограничитель скорости и пр.


 
Juke Acenta будет стоить 18 995 фунтов (около 1 520 415 рублей). Такому кроссоверу полагаются  диски на 17 дюймов, камера заднего вида, мультимедиа с тачскрином на восемь дюймов, система NissanConnect и пр. 

 В комплектации Tekna появляются диски на 19 дюймов, аудиосистема Bose Personal Plus, передние кресла и лобовое стекло с обогревом и др. Такое авто оценивается уже в 22 495 фунтов стерлингов (чуть более 1,8 млн рублей). На Tekna + диски 19-дюймовые, доступна двухцветная окраска, а также особые пакеты для персонализации экстерьера и интерьера. Также британским автомобилистам предложат Nissan Juke в версии «Premiere Edition» стоимостью 23 995 фунтов стерлингов (1 920 630 рублей). Для сравнения, в Германии прайсы на новый Nissan Juke начинаются от 18 990 евро (1 352 357 рублей).  Это на 2 500 евро дороже актуальной версии кросса. 



 А тем временем на официальных фото показали обновленный внедорожник Nissan Terra. Уже в этом месяце новинку протестируют автомобилисты Таиланда. 

В Японии показали Toyota Crown в версии Sport Style

Японский автоконцерн Toyota продемонстрировал новые вариации модели Crown: S Sport Style и S Four Sport Style. Они отличаются черной отделкой и красными акцентами.

 Авто в новых версиях оснастили затемненными светодиодными фарами и фонарями. Радиаторную решетку и окантовку противотуманных фар тоже окрасили в черный оттенок. В то же время кузов машины кроме черного оттенка, может быть окрашен в такие цвета, как белый, серый, красный либо синий.   В интерьере тоже использовано много черного цвета, который разбавлен яркой красной строчкой и окантовками. В базовой комплектации доступен комбинированный интерьер (ткань и искусственная кожа), за доплату можно получить кожаные сиденья. Спортивная вариация с технической стороны ничем не отличается от простой модели.  Седан в вариации Sport Style стоит от 5,073 млн иен (3,085 млн рублей). За эти деньги клиенту достается седан, имеющий бензиновый турбодвигатель на 2 литра мощностью 245 л.с., который работает вместе с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и системой заднего привода.   Стоимость гибридной вариации составляет 5,293 млн иен (3,22 млн рублей). Подобный агрегат включает в себя бензиновый атмосферный мотор на 2,5 литра и электродвигатель, общая производительность – 226 л.с. За гибрид с полным приводов придется отдать 5,513 млн иен (3,35 млн рублей).  Помимо этого недавно тюнинг-ателье AutoLife представило улучшенный Toyota Land Cruiser 200. Главной особенностью данного проекта является салон внедорожника, выполненный в красных и синих цветах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+