Продажи марки Haval в России увеличились на 452%

Интерес к машинам Haval в РФ неуклонно повышается, что отражается в высоких показателях продаж – в сентябре нынешнего года объем реализации более чем на 450% превысил продажи аналогичного период 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Продажи марки Haval в России увеличились на 452%
 Марка Haval, которая не так давно появилась в России, продолжает удивлять стремительными успехами. Каждый год статистика снова показывает впечатляющий прирост продаж: в сентябре текущего года было реализовано 1 175 машин Haval, тогда как в сентябре 2018 года марка продала 213 авто. Так, в процентном соотношении ежегодные продажи повысились на 452%.

  Ежемесячные продажи Haval остаются на стабильно высоком уровне. В сентябре было продано 611 экземпляров Haval H6, 334 единиц Haval F7, спрос на которые в нашей стране так вырос, что российскому предприятию Haval, запущенному лето в Тульской области, приходится привлекать дополнительные мощности для его удовлетворения. Помимо этого было реализовано 137 и 93 экземпляров моделей Haval H2 и Haval H9.

 Внушительные объемы реализации является наглядной демонстрацией успешности выбранной китайской маркой стратегии развития на российском и мировом авторынка.

foto-h6-ii_01.jpg

 Такого успеха у бренда получилось достигнуть за счет глубокой ориентированности на клиента, активного расширения дилерской сети, наращивания объемов производства, повышения качества обслуживания, а еще модернизации и развития модельной линейки.

1553334895_7h.jpg

 Также ранее стало известно, что дилерская сеть марки Haval в России выросла до 70 официальных центров.

Представлен купе-родстер Chevrolet Corvette

Летом нынешнего года состоялась презентация модели Corvette восьмой генерации, спортивная машина вместо типичной компоновки получила среднемоторную. Вначале продемонстрировали вариант с кузовом типа тарга, являющимся стандартным для авто, традиционного купе не будет, как его не было и у Corvette прошлых двух генераций.

 Сейчас же показали родстер Chevrolet Corvette Stingray Convertible, который взамен складной крыши впервые оснастили жестким верхом.   Новинка обзавелась другим задним обтекателем, исчезла стеклянная крыша над мотором, в то же время появились 2 туннеля за подголовниками. Под новую панель установили 2-секционную жесткую крышу, активизирующуюся при помощи 6 электродвигателей, и трансформируется она за 16 секунд на скорости до 48 км/ч.   Поскольку новинка изначально создавалась как тарга, то, чтобы превратить ее в купе-родстер, не понадобилось дополнительно укреплять днище. В то же время из-за повышения веса и изменения развесовки по осям у вариации Convertible, инженерам пришлось индивидуально конфигурировать подвеску. Помимо этого производитель предлагает трековый набор Z51 Performance, добавляющий спойлер на корму.  Chevrolet Corvette Stingray Convertible обзаведется таким же двигателем, как и тарга: атмосферным мотором V8 на 6,2 литра производительностью 502 лошадиных сил и крутящим моментом 637 Нм. Вместе с силовой установкой будет функционировать 8-диапазонный «робот» Tremec.   При этом сведений о динамических характеристиках производитель не распространил. Следует упомянуть, что стандартная модель может разгоняться до 60 миль/ч (97 км/ч) меньше чем за 3 секунды, а ее максимальная скорость составляет 312 км/ч.  Серийно купе-родстеры начнут производить в начале 2020 года. По сведениям, подобная версия будет стоить на 7 500 долларов (488 тысяч рублей) дороже тарги, то есть, ее стоимость в Америке начнется от 67 500 долларов (примерно 4,39 млн рублей ).  Кроме того, недавно электрический Chevrolet Corvette установил мировой рекорд в сегменте электромобилей. Электрокар смог разогнаться до 338,28 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+