Показали отреставрированный армейский Mercedes-Benz G-Class

Mercedes-Benz G-Class – это один из самых популярных внедорожников для тюнинга. Фирмой Expedition Motor Company в честь 40-летия разработки Gelandewagen была продемонстрирована полностью измененная и улучшенная G-Class 250GD 1992 производственного года.

Комментировать
Поделиться:
Показали отреставрированный армейский Mercedes-Benz G-Class
 Сотрудники Expedition Motor Company предоставили много материалов, где в мельчайших подробностях показали процесс реставрации и восстановления армейского G-Class. 

  Машина не только полностью отреставрирована и снова окрашена, но и обзавелась некоторыми новыми чертами. Тюнеры оснастили внедорожник новой головной оптикой и задними LED фонарями, что немного освежило внешний вид авто.

 Восстановление машины является очень сложным и трудоемким процессом. Внедорожник полностью разобрали, затем каждую деталь отреставрировали до заводского состояния. К тому же была восстановлена и техническая часть. 

glnd_002.jpg

 Тюнеры отремонтировали коробку передач, оси, дифференциалы и тормоза. Оригинальный дизельный мотор на 2,5 литра получил усовершенствованный водяной насос, новые поршни и уплотнители. Внедорожник укомплектовали доработанными бамперами, новой радиаторной решеткой и передней лебедкой.

glnd_003.jpg

 Стоимость внедорожника начинается от 90 тысяч долларов (5,86 млн рублей). Следует отметить, что на реставрацию такой машины уходит примерно 12 -16 недель.

glnd_004.jpg



 Помимо этого недавно британское тюнинг-ателье Kahn Design доработало Jeep Wrangler, в котором совмещаются оформление вариации Black Hawk и дополнительный функционал вне дорог. Пакет именуется Black Hawk Expedition.

КАМАЗ последовательно переходит на оформление электронных ПТС

По информации пресс-центра отечественного автоконцерна, КАМАЗ заранее стал оформлять электронные ПТС.

 Сейчас в российской корпорации ежедневно выдают по 20 ЭПТС. По заявлениям замдиректора по поставкам и отгрузке АО «ТФК «КАМАЗ» Максима Вахницкого, выпуск дебютной партии, которая включает в себя 7 товарных авто, имеющих электронные ПТС, состоялся еще в 2018 году. А к настоящему времени ЭПТС были оформлены на 230 экземпляров ТС.   Следует подчеркнуть, что на отечественном предприятии технику переводят на ЭПТС последовательно.  Так, с июля нынешнего года перевели массовые шасси, затем список пополнили тягачи и бортовые авто, а с сентября ЭПТС сопровождаются небольшие партии машин, самосвальная техника.   Помимо этого недавно на выставке Comtrans-2019 отечественная корпорация КАМАЗ назвала цену на новую модель КАМАЗ-54901. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+