Продажи Chery в России увеличились на 39%

В сентябре нынешнего года продажи кроссоверов Chery в РФ выросли на 39% в сравнении с аналогичным периодом 2018 года и составили 603 машины. На долю кроссовера Tiggo 4 пришлось 55% от общего объема реализации.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Chery в России увеличились на 39%
 Tiggo 4 стал продаваться в дилерских центрах Chery в августе текущего года и уже по результатам сентября завоевал статус бестселлера бренда.

  Модель предлагается в России в трех комплектациях – Start, Comfort, Techno – с двумя видами трансмиссий – механической КПП и вариатором (CVT). Самая популярная комплектация у российских клиентов – Techno, на которую пришлось 65%.

 В октябре вдобавок к имеющимся комплектациям российским клиентам станет доступна еще одна версия – Cosmo. Машины данной комплектации имеют 1,5-литровый турбодвигатель производительностью 147 лошадиных сил, который сочетается с 6-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями DCT6.

Chery-Tiggo-4-2019-2020-4-min.jpg

Chery-Tiggo-4-2019-2020-10-min.jpg

Chery-Tiggo-4-2019-2020-8-min.jpg

 Также ранее стало известно, что Chery привезет в Россию обновленный кроссовер Tiggo 2. Новинка появится в продаже в следующем году.

В России отзывают автомобили Mazda 3

Все проблемные «Мазды» попали в руки россиян летом этого года. О начале сервисной акции сообщается на официальном сайте Росстандарта.

В России отправляют на ремонт 12 автомобилей Mazda 3, которые были проданы на территории нашей страны в период с 30 июня по 24 июля текущего года. Все эти авто будут переданы в руки специалистов из-за  зеркала заднего вида. Как сообщается в пресс-релизе, причина отзыва заключается в стекле внутреннего зеркала заднего вида, которое может внезапно отсоединиться от держателя зеркала. Все это негативно скажется на видимости дорожной обстановки сзади автомобиля и, как следствие, приведет к увеличению риска возникновения дорожных аварий. Чтобы этого не произошло, мастера бесплатно заменят зеркало заднего вида, которое будет отличаться улучшенной адгезией клеевого состава.  Напомним, ранее в России из-за подголовника попали под отзыв 287 автомобилей BMW. Обнаруженный дефект в случае ДТП мог привести к травмам. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+