Lada 4x4 замечен во время съемок супергеройского фильма "Чёрная вдова" от Marvel

На страницах одного британского журнала появились изображения пятидверного отечественного внедорожника Lada 4x4 "Нива". Согласно полученным данным, российский автомобиль принимает участие в съёмках фильма "Чёрная вдова" от киновселенной Marvel.

Комментировать
Поделиться:
Lada 4x4 замечен во время съемок супергеройского фильма "Чёрная вдова" от Marvel
 
 Фотошпионы сумели сделать фотографии культового российского внедорожника Lada 4x4, более известного как "Нива", во время съемок новой картины кинематографической вселенной Marvel. По некоторой информации, кадры, на которых был изображен ВАЗ-2131, были сделаны неподалёку от столицы Великобритании — Лондона, в его окрестностях.

 Согласно полученной информации, российский внедорожник Lada 4х4 принимает участие в съёмках очередного фильма от Marvel под названием "Чёрная вдова". Главную роль в супергеройском фильме получила популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

Картинки по запросу Супергерои Marvel пересаживаются на «Ниву»

 Напомним, появилась информация о дате выхода и новом салоне рестайлингового внедорожника Lada 4x4. По некоторым данным, после рестайлинга экстерьер автомобиля почти не изменился, но кардинально обновили и модернизировали интерьер. Внедорожник получит тот же 83-сильный мотор с механической КПП.
29 Сентября, 2019 г.

Lexus представил лимитированную версию NX 300 Black Line Special Edition с бронзовыми элементами

Японская компания Lexus заявила о выпуске ограниченной серии NX 300 Black Line Special Edition. Версия с полным приводом будет стоить чуть более 47,1 тысячи долларов, а за передний привод покупатель отдаст 45,7 тысячи долларов.

  После первого показа лимитированной версии модели NX F прошло уже более года, тогда Lexus продемонстрировал модель 2019-го года. Однако теперь у нас есть версия 2020-го года для NX 300, вместе с которой идёт ещё одно специальное предложение. Изюминкой считаются бронзовые акценты в колёсных дисках как изнутри, так и снаружи.  Премиум-пакет для NX 300 обойдётся покупателям в 3,72 тысячи долларов или 241 тысячу рублей по сегодняшнему курсу. Модификация предлагает систему мониторинга слепых зон, боковые зеркала с обогревом и настраиваемым наклоном, подогрев передних сидений, а также их вентиляцию, электрический люк, систему памяти Lexus, светодиодные дневные ходовые огни, а также 18-дюймовые пятиспицевые колёсные диски с бронзовым акцентом.  Стоит отметить, что базовую отделку крыла компания окрашивает в один из трёх цветов: Eminent White Pearl, Nebula Grey Pearl или Matador Red Mica.  Так как версия имеет название Black Line, у неё существуют чёрные элементы, в том числе радиаторная решётка, боковые зеркала и корпус противотуманных фар. Салон отделан чёрной кожей со вставками и приборной панелью аналогичного цвета, даже обтекатель окрашен в тёмный оттенок. Но это всё не так важно, как добавленная декоративная отделка салона из бронзы. Lexus решил использовать бронзовые швы для обшивки дверей, сидений, ковриков, центральной консоли и даже фирменных брелков.  Специальная версия Black Line для Lexus NX 300 предлагается с системой полного либо переднего привода. Под капотом внедорожника установлен 2.0-литровый турбированный четырёхцилиндровый двигатель, развивающий мощность в 235 лошадиных сил. В паре с мотором идёт шестиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Переднеприводная версия вместе с доставкой обойдётся покупателю в 45 735 долларов или чуть менее 2,96 миллиона рублей, в то время как полноприводный внедорожник выйдет в ценник 47 135 долларов или 3,047 миллиона рублей. Обе версии будут доступны покупателям с ноября 2019 года.  В то же время у нас появилась информация, что седан Lexus IS в очередной раз покинул российский рынок. Впервые премиальный седан ушёл с российского рынка ещё в 2016-ом году, однако через 2 года японский концерн решил вернуть модель на продажи в Россию. Увы, но ожидания руководства компании Lexus так и не оправдались.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+