Внедорожник Chevrolet Niva получил новую комплектацию SL

Дилеры марки ждут первые экземпляры внедорожника в новом исполнении уже в самое ближайшее время. Стоимость такого SUV чуть превысит полмиллиона рублей.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Chevrolet Niva получил новую комплектацию SL
«GM-АвтоВАЗ» поставил на конвейер внедорожник  Chevrolet Niva в новой комплектации SL («Суперлайт»). Об этом накануне сообщил портал «Автоновости дня». Журналистам удалось узнать, что внедорожник в такой комплектации будет доступен для покупки в единственном цвете белый металлик под названием «Айсберг» с неокрашенными передними бамперами и штампованными черными колесами. Первые внедорожники Chevrolet Niva SL совсем скоро появятся в российских автосалонах. Новинку оценили в сумму от 523 800 рублей.


Покупая такое авто, жители РФ могут рассчитывать на выгоду от действующих скидок и спецпредложений.

 
Напомним, в начале этого месяца наш портал рассказывал о том, что производство Chevrolet-Niva остановлено на неделю из-за низкого спроса – со 2 по 6 сентября. По подсчетам аналитиков, за первые семь месяцев 2019-го продажи этого SUV «просели» более чем на 24 процента. 

Состоялась презентация нового Nissan Titan

Корпорация Nissan продемонстрировала пикап Titan 2020 модельного года. Новинка получила новые светодиодные фары и переработанную радиаторную решетку, которая предлагается в трех разных вариантах дизайна.

 Также в новый Titan установили иной передний бампер с более резкими линиями и угловатыми акцентами, а еще другие противотуманные фары.  Сзади автомобиль не сильно изменился, там появились лишь новые фонари. Кроме того, модель обзавелась новыми колесами и несколькими вариантами окраски кузова, в том числе Red Alert, Baja Storm и Cardinal Red Metallic.  Производитель обновил и интерьер новинки. Так, в салоне появилась новая приборная панель с 7-дюймовым монитором, а также экран на 8 дюймов мультимедийной системы с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay и интегрированный WiFi-роутер. Помимо этого машина получила одну из самых больших панорамных крыш в своем сегменте.   Японский концерн укомплектовал новинку фирменным комплексом безопасности Nissan Safety Shield, которая включает в себя такие системы, как экстренное автоматическое торможение, распознавание движущихся объектов, автоматическое переключение света и другие опции. К тому же Titan 2020 оснастили интеллектуальным круиз-контролем и системой распознавания дорожных знаков.  Под капотом новинки располагается улучшенный 5,6-литровый мотор V8 производительностью 400 лошадиных сил и 559 Нм крутящего момента. Стоит отметить, что в сравнении с прошлой моделью мощность увеличилась на 10 л.с., а крутящий момент – на 26 Нм. В паре с двигателем будет работать 9-ступенчатая автоматическая коробка передач.   Новый Nissan Titan появится на рынке в начале 2020 года, а стоимость производитель озвучит ближе к началу продаж.    Также ранее корпорация Nissan выпустила новую версию внедорожника Patrol. В то же время пока стоимость новинки не разглашается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+