Взгляните более подробно на роскошный кроссовер Mercedes Maybach Ultimate

Популярный блогер решила заснять на видео экскурсию по роскошному немецкому концептуальному SUV. Как сказал директор отдела разработок дизайна немецкого бренда, некоторые дизайнерские приемы, реализованные в концепте, обязательно будут использоваться и на будущих моделях компании.

Комментировать
Поделиться:
Взгляните более подробно на роскошный кроссовер Mercedes Maybach Ultimate
 Mercedes представит роскошную SUV-модель Maybach, которая построена на базе полноразмерного кроссовера GLS, до конца этого года. Ну а автомобиль, который показан в этом видеоролике, является показанным ранее концептом Ultimate Luxury. Да, у этой машины, дебют которой состоялся еще в апреле прошлого года на автосалоне в Пекине, довольно странная форма кузова. Как отмечали представители роскошного подразделения Mercedes-Maybach, своеобразный шоу-кар представляет собой союз между внедорожником и седаном, а также может показать непревзойденный уровень роскоши.

  

Штеффен Кёль, который является директором отдела разработки дизайна Mercedes, сказал о том, что некоторые дизайнерские элементы, которые были использованы в концепте Mercedes-Maybach Ultimate Luxury будут реализованы в серийных моделях автопроизводителя.


 Популярный блогер решила заснять на видео экскурсию по роскошному немецкому концептуальному SUV. От гигантских 24-дюймовых колесных дисков и разделенного переднего багажника до акцентов из розового золота и причудливых выдвижных дверных ручек – все говорит о том, что это далеко не обычный кроссовер Mercedes. В пользу этого говорит и нетрадиционная форма кузова, и самый роскошный четырехместный салон из всех, которые вы когда-либо могли себе представить. 

 Анонсированный, как самый первый лимузин в сегменте кроссоверов (SUL), показанный концепт, ориентированный на Китай, оснащен здоровенным центральным тоннелем, в который спрятан подогреваемый поднос с чайником и чашки для задних пассажиров. Чайный сервиз расположен на скульптурном деревянном подносе из черного дерева и становится видимым при нажатии кнопки с логотипом Maybach M, который изготовлен из розового золота.

  Показанный концепт оснащается четырьмя электромоторами общей мощностью 738 лошадиных сил (550 киловатт), системой полного привода, максимальная скорость ограничена электроникой до отметки в 250 км/ч.



    Не так давно, наше издание писало о том, что в России из-за проблем с электропроводкой отзывают более 4,6 тыс. авто Mercedes-Benz. При самом неблагоприятном стечении обстоятельств этот дефект может привести к возгоранию. Информация о начале сервисной кампании появилась на официальном сайте Росстандарта.
26 Сентября, 2019 г.

Peugeot Boxer превратили в экспедиционный кемпер с ореховым каноэ

Основой для новинки, которую производитель адресовал любителям активного отдыха и автомобильных путешествий, послужил стандартный Boxer. Такой «экспедиционник» получает полный привод, подросший клиренс и внедорожные покрышки.

Компания Peugeot показала концептуальный Boxer 4x4 с полноприводной трансмиссией от французской фирмы Dangel. Дебют шоу-кара состоялся на выставке кемперов в Ле-Бурже. Из фургона сделали внедорожный кемпер с жилым модулем и каноэ из орехового дерева на крыше. Также частью этого концепта является и электрический горный велосипед, пристегнутый к корме. Такой Boxer 4x4 получает переработанную подвеску с увеличенным на 30 и 50 мм дорожным просветом спереди и сзади, внедорожные колеса, пластиковую защиту нижней части кузова и дополнительное освещение в виде светодиодных модулей над лобовым стеклом. Внутреннее пространство концепта поделили на четыре зоны: водительский отсек, место для кухни и столовой, спальня и душевая. Также в салоне нашлось немало места для разного рода отсеков, предназначенных для перевозки нужного в путешествиях инвентаря. При отделке интерьера производитель использовал переработанный пластик и алькантару.  В списке оснащения концепт-кара Peugeot Boxer 4x4 Concept значатся современная мультимедиа с тачскрином на девять дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Autо, а также навигация Waze. За работоспособность такого дома на колесах отвечает 165-сильный дизель, работающий в паре с 6МКПП.   Напомним, ранее в рамках Франкфуртского автосалона дебютировал кемпер Mercedes-Benz Marco Polo из спецсерии «Horizon Edition». Такой кемпер оснащается пятью спальными местами, два из которых расположены под подъемной крышей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+