Subaru анонсировала новую генерацию модели Levorg

Японской корпорацией был анонсирован дебют новой генерации Subaru Levorg на токийском автошоу. В настоящее время речь идет о концепт-каре. Следует упомянуть, что мероприятие откроется 25 октября.

Комментировать
Поделиться:
Subaru анонсировала новую генерацию модели Levorg
 Судя по распространенному тизеру, новое поколение модели Levorg выполнят в эволюционном стиле. Машина сохранит традиционные выштамповки в области задних колесных арок и задние фонари, расположенные горизонтально.

 В данный момент сведений о технической начинке универсала новой генерации нет. Наверняка, новинка будет построена на модульной платформе SGP, на которой разработаны последние модели японского бренда. Подобная архитектура даст возможность значительно увеличить жесткость кузова.

 Следует упомянуть, что дебют Subaru Levorg первой генерации состоялся в 2014 году. Формально универсал сменил Legacy Touring Wagon в семействе марки, при этом он стал компактнее. 

SUBAR_001.jpg

 Модель имеет турбодвигатели на 1,6 и 2 литра производительностью 170 и 300 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии выступают бесступенчатая коробка передач Lineartronic и полный привод во всех версиях.
 Помимо этого недавно в продажу поступил новый Subaru Outback. Отмечается, что новинка стоит от 3,16 до 3,67 млн рублей.
25 Сентября, 2019 г.

СМИ узнали, сколько будут стоить автомобили серии LADA #CLUB

Авто из этой лимитированной серии поступят в продажу уже во вторую неделю октября. LADA Granta, Largus и XRay в особом исполнении #CLUB будут отличаться парктрониками, черными корпусами наружных зеркал, литыми двухцветными дисками с оригинальным дизайном, а также заводской тонировкой задних стекол и особыми шильдиками.

В начале прошлой недели «АвтоВАЗ» рассекретил новую лимитированную серию LADA #CLUB, подробно описав, чем будут выделяться  такие легковушки из трех семейств: LADA Granta, LADA XRAY и LADA Largus. Теперь же в СМИ появилась информация о прайсах на новинку и предполагаемом старте продаж. Так, известно, что рыночный дебют LADA #CLUB намечен на вторую неделю октября – с 7-го по 13-ое число. Об этом пишет «Российская газета», называя стоимость таких особенных «Лад». По данным «РГ», самой доступной машиной в #CLUB-версии станет «Гранта», приобрести которую можно будет по цене 526 500 рублей.  Самую дорогую «Гранту» в новом исполнении оценили в 566 500 рублей. Ценовой диапазон для LADA Largus чуть выше - 692 900 -715 900 рублей, а вот за Xray #CLUB придется заплатить уже от 712 900 до 762 900 рублей.   А тем временем вазовский электрокар El LADA попал в «пятерку» самых популярных электромобилей в России. В свое время он разошелся тиражом в 96 единиц. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+