Jeep представит пикап Gladiator в еще более мощной версии Hercules

В своем новом исполнении, американский среднеразмерный пикап получит более 500 лошадиных сил мощности. Jeep Gladiator Hercules окажется более производительным, нежели нынешняя внедорожная и самая производительная версия Rubicon.

Комментировать
Поделиться:
Jeep представит пикап Gladiator в еще более мощной версии Hercules
 Если вы являетесь фанатом грузовика Jeep Gladiator, то нам есть, что вам сказать. Совершенно новые «шпионские» снимки американского автомобиля попали в распоряжение нашей редакции совсем недавно. На фото запечатлен сильно замаскированный прототип грузовика, едущий на тех же внедорожных шинах, какими оснащают Jeep Gladiator в самой мощной (на сегодняшний день) версии Rubicon. Настоящий интерес здесь представляют обширные камуфляжные покрытия вокруг капота. 

Наши зарубежные коллеги сообщают, что перед нами не что иное, как самая мощная версия американского пикапа, которая получит обозначение Hercules.


  Нельзя отрицать тот факт, что капот выглядит больше, чем обычно, хотя, по общему признанию, это может быть связано с тем, что воздух раздувает камуфляжную пленку, которая натянута над капотом, который в свою очередь покрыт специальными фальшпанелями. Колесные диски также имеют другую конструкцию, а на крышке топливного бака есть надпись Unleaded Fuel Only (только неэтилированное топливо) – то есть это не дизельная версия грузовика. 

  До того, как американский автопроизводитель не представит новое исполнение своего пикапа с мощным мотором под капотом, мы не поверим, что там действительно скрывается мотор V8. Ведь представители компании Jeep уже говорили о том, что это маловероятно. Однако по сообщениям инсайдеров, решение это было изменено и пикап Jeep Gladiator сможет развивать более 500 «лошадок» Hercules.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep приостановил продажи нового пикапа Gladiator. Некоторое время назад появившийся на рынке пикап Jeep Gladiator на прошлой неделе попал под отзывную кампанию, а теперь появилась информация о том, что продажи данной модели приостановились.
21 Сентября, 2019 г.

Новая версия Toyota RAV4 полностью рассекречена

Компания Toyota раскрыла характеристики и комплектации новой версии своего кроссовера Toyota RAV4, предназначенной для китайского авторынка. Напомним, местным автомобилистам одновременно предложат SUV под двумя именами – привычное RAV4 и новое Wildlander.

В Китае будут продавать новый кроссовер Toyota Wildlander на базе RAV4. Эти SUV получат разную внешность, а вот в техническом плане они будут одинаковы. На днях производитель наконец-то рассекретил доступные для покупки спецификации этих двух кроссоверов. В октябре автомобилистам Поднебесной предложат немного доработанный для этой страны Toyota RAV4, чья внешность повторяет глобальную модель. В конце 2019-го в продажу поступит кроссовер Wildlander с измененным экстерьером. Известно, что марка подготовила для своих клиентов в Китае восемь вариантов исполнения новинок. В моторную гамму паркетников вошли двухлитровый «атмосферник» мощностью 171 л.с., а также гибрид на базе 2,5-литрового бензинового мотора и электродвижка. Суммарная мощность такой силовой установки равна 178 лошадиных сил. Привод может быть как передним, так и полным, а роль трансмиссии выполняет вариатор.  В списке опций для RAV4 и Wildlander  - богатый набор систем активной и пассивной безопасности, куда вошли адаптивный круиз-контроль, помогающий водителю в пробках, камеры кругового видеообзора и многое другое. До нашей страны обновленный RAV4 доберется уже этой осенью.   А тем временем компания Toyota готовит презентацию своего бюджетного компакт-кросса для Бразилии. Именно этот региональный рынок станет для модели дебютным. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+