Появились снимки обновлённой BMW 5 Series G30

Буквально на днях автолюбители смогли увидеть обновлённый BMW 5. Какие же изменения получила модель?

Комментировать
Поделиться:
Появились снимки обновлённой BMW 5 Series G30
Производство BMW 5 серии в кузове G30 активно ведётся ещё с 2017 года. Что же смог продемонстрировать седан на этот раз? Так, "пятёрка", как и другие обновлённые модели, получит увеличенную решётку радиатора. 

Помимо этого, изменится форма фар - к центру они будут сужаться. Усовершенствование затронет также и передний бампер.

Касательно задней части авто шпионские снимки не дают особой информации. Однако традиция складывается так, что обновлённые модели всегда обзаводятся новой задней оптикой. Вероятно, стиль фонарей будет таким же, как и на многих других моделях. 

Если говорить о технических подробностях, может появиться гибридная модель 545e xDrive - она будет оснащена тем же двигателем, что и седан 745е. Мощность мотора у "младшей" модели составит 375 лошадиных сил. 

Гибридная "семёрка" получила "движок" на три литра мощностью в 286 лошадиных сил. Также в моторном ряду есть электродвигатель на 113 лошадиных сил. В общем, система имеет мощность в 394 лошадиных силы. Что касается расхода топлива, он составит примерно два литра на сто километров. Одного заряда машине хватит ориентировчно на 50 км пути. 

 Уже на следующий год анонсируется премьера обновлённой модели. 

На данный момент на отечественном рынке авто можно купить по цене в три миллиона рублей. Дизельный вариант будет дороже ещё на 70 тысяч рублей. Мощнейшая версия авто обойдётся будущему владельцу почти в восемь миллионов рублей. Каждый из вариантов получил восьмидиапазонный "автомат".

bmw-5er-restyle-rear1.jpg

Напомним, что бренд BMW не намерен проводить обновление электрокара i3. 

Появились фото обновленного кроссовера Nissan Juke в мощной версии Nismo

Зарубежные художники опубликовали рендер на новое поколение японского кроссовера Nissan Juke в высокопроизводительной версии Nismo.

  Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что японский кроссовер Nissan Juke является автомобилем с очень экстравагантной внешностью. В нынешних реалиях автомобильного рынка, где особой популярностью пользуются кроссоверы в внедорожники, компактный Juke безусловно выделяется среди своих конкурентов, в лучшую или в худшую сторону – это уж решать каждому для себя. Однако в Европе, высокие продажи Juke привели к появлению второго поколения этого авто.    Да, обновленный внешний вид кроссовера Juke стал выглядеть более привычно. Мы сразу же вспомнили о высокопроизводительных автомобилях серии Nismo. Так давайте представим, как будет выглядеть новый Juke в «заряженной» версии Nismo.  Начнем с передней части машины. Вентиляционные отверстия в нижнем углу бампера и лампы дальнего света немного прибавили в размерах, отметить и небольшой спойлер с «подбородком» красного цвета. Добавленный размер позволяет передним крыльям быть визуально немного ниже, создавая квадратные края, которые здорово гармонируют с большими угловыми вентиляционными отверстиями. Профиль машины имеет преимущество белый цвет, за исключением боковых «юбок» с красной отделкой и черных зеркал заднего вида. У Juke уже есть черная «плавающая крыша» с большим количеством черного на стойках. Ну и завершает стильный образ высокопроизводительного кроссовера комплект литых колесных дисков.    Не так давно, наше издание писало о том, что Nissan опубликовал цены на кроссовер Murano 2020 модельного года. Согласно официальному прайс-листу, среднеразмерный кроссовер Nissan Murano 2020 модельного года будет стоить минимум 31 530 долларов или 2 011 535 рублей. Все версии новинки оснащены 3,5-литровым мотором V6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+