Toyota опровергла сведения о новом Land Cruiser

Фирма ООО «Тойота Мотор» в России в своем письме сообщила о недостоверности сведений о дате релиза, наименовании и технических характеристиках новой генерации Land Cruiser.

Комментировать
Поделиться:
Toyota опровергла сведения о новом Land Cruiser
 Следует упомянуть, что прежде в интернете распространили детали о преемнике «двухсотой» модели, связанные с наименованием предстоящего внедорожника, нововведениями в моторной гамме и датой выхода.

 Как ожидалось ранее, новый Land Cruiser поменяет индекс на «300», из линейки двигателей уберут моторы V8, сохранив только «шестерки», а демонстрация состоится осенью следующего года.

 Помимо этого в «Тойота Мотор» подчеркнули, что данные о новой генерации Land Cruiser сопровождаются недостоверным изображением.

 Также ранее стало известно, что Toyota станет выпускать кроссвэн Suzuki XL6 под своей эмблемой. Соглашение о сотрудничестве Toyota и Suzuki заключили еще на 2 года.

20 Сентября, 2019 г.

Новый компактный кроссовер Baojun RS-3 запустили в массовое производство

Компания GM и китайский автогигант SAIC начали массовую сборку нового компакт-кросса Baojun RS-3, внешность которого отличается оригинальным фирменным стилем.

Новый компактный кроссовер Baojun RS-3 от GM и SAIC наконец-то добрался до конвейера. Новинка получает габаритную решетку радиатора, которая весьма органично смотрится с узкой и вытянутой оптикой. А вот задняя часть нового SUV выполнена в духе кроссвэна Baojun RM-5. Известно, что новинка делит платформу с бестселлером китайской марки – субкомпактным кроссовером Baojun 510. Размеры двух этих паркетников практически совпадают: длина - 4 300 мм, ширина - 1 750 мм, высота - 1 625 мм, колесная база - 2 550 мм. В качестве мотора покупатели могут выбрать полуторалитровый 105-сильный «атмосферник» или же 1,2-литровый 131-сильный турбомотор. Пару им составляют 5МКПП или вариатор, а вот полный привод новому кроссоверу не полагается.  Дебют Baojun RS-3 обещают организовать в самое ближайшее время. Продажи намечены на октябрь 2019-го. О ценах производитель пока не распространялся. Эксперты предполагают, что новый паркетник окажется дороже «донора» Baojun 510. Напомним, за этот кросс в китайских автосалонах придется выложить от 59 800 юаней (около 540 000 рублей).   А тем временем началось производство первого гибрида компании Skoda. Новинка под названием Superb iV встала на конвейер завода в Квасинах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+