В продаже появился Mitsubishi Eclipse Cross 2020 модельного года

В России началась продажа новой версии кроссовера. Обновленная модель получила пересмотренные детали дизайна экстерьера и интерьера, а также появился новый цвет кузова.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился Mitsubishi Eclipse Cross 2020 модельного года
 Компания Mitsubishi объявила о старте продаж рестайлинговой версии Eclipse Cross 2020 модельного года. От предшественника его отличают только некоторые декоративные изменения, включая цветовую гамму, немного измененная передняя и задняя оптика, мелкие детали экстерьера и интерьера.


В технической части автомобиль остался прежним. Причем стоимость также не изменилась.

 Кроссовер 2020 модельного года с 1,5-литровым мотором в базовой версии Instyle стоит от 1 910 000 рублей. За версию с полным приводом приходится отдать от 2 052 000 рублей. За топовую комплектацию стоит отдать от 2 256 000 рублей.



 Тем временем корпорация Mitsubishi анонсировала дебют нового кроссовера. Дебют новинки должен состояться в рамках Токийского автосалона.
19 Сентября, 2019 г.

Lexus показал свою первую роскошную яхту

Мировая премьера первой роскошной яхты Lexus LY 650 прошла в Бока-Ратоне на восточном побережье Флориды. Над этим проектом вместе с Lexus трудились специалисты американской верфи Marquis Yachts.

Основой для люксовой яхты Lexus LY 650 послужил концептуальный катер Lexus Sport Yacht Concept, дебютировавший в январе 2017 года на специальном мероприятии в Майами. Эта модель может похвастаться уникальным дизайном и отличными крейсерскими характеристиками. Довести этот проект до серии Lexus помогли итальянская дизайн-студия Nuvolari Lenard и верфь Marquis Yachts. Специалисты последней, к слову, изготовили композитный корпус из усиленного стекло- и углеволокном полимера. Эта роскошная яхта полностью отвечает знаменитой философии японской марки с ее вниманием к деталям и своим понятием о гостеприимстве. Кроме этого, люксовое судно получает современную технологию связи для катеров, с помощью которой происходит своевременный обмен информацией. Также благодаря этой системе можно управлять различными функциями яхты.  Во внешности яхты много от автомобилей Lexus. Например, линия крыши кабины с открытым мостиком напоминает купеобразный кузов, а металлические акценты на носу и воздухозаборники L-образной формы роднят новинку с актуальными моделями бренда. У такой яхты есть три каюты, каждая из которых оборудована душем. За работоспособность яхты отвечает пара мощных безвальных моторов Volvo Penta IPS, а в топливные баки помещается 4 012 литров дизеля. А вот объем емкости, предназначенной для пресной воды, равен 852 литрам.   Известно, что новая яхта приедет на международную выставку яхт в Форт-Лодердейле во Флориде 30 октября этого года. Тогда же будет дан старт продаж новинки от Lexus. Цены пока держатся в секрете.   Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что на продажу выставили гоночный катер с двигателем от Ferrari. В 1953 году на нем удалось установить мировой рекорд скорости на воде.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+