LADA Vesta обзаведется тюнингованной «приборкой» в стиле Porsche

Вазовские легковушки могут получит любопытный апгрейд. Над созданием новой комбинации приборов для автомобилей LADA потрудились специалисты одной московской компании, специализирующейся на выпуске альтернативных приборных панелей для авто.

Комментировать
Поделиться:
LADA Vesta обзаведется тюнингованной «приборкой» в стиле Porsche
Московская фирма ООО «АМС-Аметист», которая разрабатывает и производит альтернативные приборные панели для автомобилей, создала для LADA Vesta доработанную приборную панель в стиле легендарного немецкого спорткара Porsche 911. Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн». Специалисты уже подготовили тестовые экземпляры, которые успели продемонстрировать все свои возможности в ходе одного из тест-драйвов авто.


Щиток приборов получает лаконичный и строгий циферблат с белой подсветкой и красными стрелками. По задумке создателей новой «приборки», на выбор клиентам предложат два варианта щитков – классический и спортивный с тахометром по центру.

 Во сколько обойдется такое эффектное дополнение, пока не сообщается. В секрете держится и дата появления новинки в продаже. 


 
А тем временем LADA Largus заметили на конвейере с новыми колесными дисками. Их новый дизайн «АвтоВАЗ» запатентовал еще в прошлом месяце. 
18 Сентября, 2019 г.

Россиянам предложили две лимитированные версии Audi A7 Sportback

Российские дилеры немецкой марки Audi начали предлагать клиентам новые лимитированные серии четырехдверного купе Audi A7 Sportback – Ocean GT и Ultra Nova GT. В каждой серии по 111 автомобилей, до нашей страны добралось только 15 экземпляров.

Приобрести новинки можно будет до 31 октября, их российский прайс начинается с отметки в 6 630 000 рублей. По данным специализированных СМИ,  особая версия  Audi A7 Sportback под названием «Ocean GT» отличается эффектным оттенком кузова «Galaxy Blue metallic». Помимо этого, такое авто получает уникальную цветовую палитру, применявшуюся при оформлении салона. Так, кресла обзавелись обивкой из кожи Valcona в цвете «Diamond Silver», а вот для контрастной просторочки производитель выбрал цвет под названием «Havanna Brown». Версия Ultra Nova GT выкрашена в эффектный оттенок «Merlin Pearl Effect». Обивку сидений предложили в цвете Jet Grey и Black, на контрасте с ним играет просторочка  «Diamond Silver».  Обе спецверсии оснащены трехлитровыми 340-сильными моторами 55 TFSI ,которые взаимодействуют с семиступенчатым «автоматом» S tronic и системой полного привода quattro.  Также новинке полагаются особые накладки на пороги с названием ограниченной серии «1 из 111». Не обошлось без адаптивной пневматической подвески и полезных электронных «помощников».   А тем временем кроссовер Volkswagen Tiguan получил в России новую «зимнюю» спецверсию. Такой SUV в исполнении Winter Edition отличается богатым набором зимних опций.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+