В Сети показали фото обновлённого Skoda Rapid

Обновлённое авто имеет большое внешнее сходство со Scala.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали фото обновлённого Skoda Rapid
В интернете обнародовали снимки Skoda Rapid для китайских автолюбителей. Особых изменений модель не получит, но внешность будет заточена под Scala. 

В качестве отличия от предыдущих моделей выступает новый передок и модернизированные бамперы. Помимо этого, авто получит горизонтальные фонари с секциями на крышке багажника и двери. 

Согласно стилистике бренда, логотип заменит шрифтовое начертание Skoda. Технические элементы и кузов изменений не претерпели. 
 
Rapid получит 1,5-литровый атмосферный двигатель, выжимающий мощность в 110 лошадиных сил. Коробки передач предусмотрены в двух вариантах: пятиступенчатой "механики" или шестидиапазонного "автомата".

На российском рынке Skoda Rapid второго поколения появится в 2020 году. Модель предназначена исключительно для российских дорог и выйдет на автомобильный рынок одновременно с кроссовером Karoq.

5454ff46b717bfbd912421e937ef7cacb490e83e.jpg

Напомним, что базовая версия Skoda Rapid поднялась в стоимости для отечественных автолюбителей. 

На российском рынке реализовали стотысячный KIA Sportage четвёртой генерации

Впервые кроссовер появился на отечественном рынке весной 2016 года. За это время было продано уже сто тысяч единиц модели.

На официальном уровне автоконцерн KIA представлен в нашей стране с 2010 года. За это время было продано более двухсот пятидесяти тысяч машин марки. Активнее всего продвигаются продажи KIA Sportage третьей генерации - за семь лет это авто было реализовано более ста пятидесяти тысяч раз. Вероятно, у четвёртого поколения есть шанс побить этот рекорд. На данный момент популярность модели остаётся на одном из самых высоких уровней и неуклонно растёт.  Ранее сообщалось, что в июле и августе текущего года уровень спроса на KIA Sportage достиг рекордных чисел. Так, в июле отечественные автолюбители приобрели около трех с половиной тысяч машин. В августе уровень продаж достиг 3850 автомобилей, что превысило июльские продажи на 283 авто. За восемь месяцев текущего года объём продаж KIA на российском рынке составил 15%. KIA Sportage вот уже десять лет удаётся входить в ТОП-3 моделей класса С-SUV. Сборка KIA Sportage для России ведётся компанией "Автотор", которая является многолетним партнёром KIA Motors. Кстати, KIA заявляет, что на отечественном рынке прекратится реализация дизельной версии кроссовера Sportage.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+