Новости в мире / 16 Сентября, 2019 г. автор: Ксения Казеева

LADA Largus заметили на конвейере с новыми колесными дисками


Новый дизайн колесных дисков «АвтоВАЗ» запатентовал еще в прошлом месяце. Теперь же новые диски уже получил один из экземпляров LADA Largus.

В конце этого лета «АвтоВАЗ» получил патент на новый дизайн колесных дисков, а на днях на конвейере были замечены несколько «переобутых» «Ларгусов». Об этом написал портал «Лада.Онлайн», не забыв проиллюстрировать новость фото. О судьбе этих LADA Largus пока ничего конкретного сказать нельзя. По одной из версий, Волжский автозавод может готовить  очередное обновление комплектаций универсала и фургона. По другой – новые диски получили «тестовые» авто из лимитированной партии, которые не стоит ждать в продаже. Напомним, новые диски будут иметь четыре болта крепления. Это позволит использовать их на многих актуальных вазовских моделях, за исключением LADA 4x4 и LADA Vesta Sport, где диски крепятся сразу пятью болтами.

По теме







В целом же новые колесные диски с фирменной ладьей похожи на диски NZ Wheels 705, которые так любят владельцы вазовских легковушек.

 «АвтоВАЗ» обновил популярный у россиян универсал LADA Largus в июле. После чего его внешность стала соответствовать корпоративной стилистике марки. Однако на этом производитель не остановился: модель дождалась и функциональных изменений, отразившихся на безопасности и комфорте. Такой апгрейд также сказался на стоимости авто. 



 Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что у «АвтоВАЗа» сменился поставщик моторного масла. При этом отмечается, что на стоимости такие перестановки не отразились.