Volkswagen назвал стоимость нового VW T-Roc R

Немецкая компания озвучила цены на новый 296-сильный T-Roc. На рынке Великобритании кроссовер продаётся от 38 450 фунтов стерлингов (3,075 миллионов рублей).

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen назвал стоимость нового VW T-Roc R
 
 Новый кроссовер Volkswagen Т-Roc R уже пребывает на британский рынок. Под капотом новинки находится бензиновый турбированный двигатель, выдающий мощность в 296 лошадиных сил и крутящий момент в 400 Нм. В паре с мотором работает семиступенчатая автоматическая коробка переключения передач и система полного привода. С 0 до 100 км/ч кроссовер разгоняется за 4,9 секунды. Максимальная скорость достигает 250 км/ч. Новый T-Roc R по-прежнему считается высокопроизводительным автомобилем, даже несмотря на свои габариты. Стоимость начинается от 38 450 фунтов стерлингов и 47 789 долларов 3,075 миллионов рублей.

«С появлением R, T-Roc снова демонстрирует впечатляющую универсальность своей упаковки, с возможностью быть стильным и практичным семейным внедорожником, увлекательным Cabriolet или, теперь, спортивным автомобилем R, ориентированным на водителя. Благодаря гибкой управляемости, большому пространству в автомобиле и быстродействию автомобиля T-Roc R действительно является непревзойденным универсалом и представляет лучшее из прошлого, настоящего и будущего Volkswagen R», - рассказывает Клэр Хейнс, занимающий пост менеджера по продукции T-Roc в VW UK.




 Касаемо оборудования, клиентам в Великобритании в базовой версии кроссовера доступны 19-дюймовые легкосплавные колёсные диски, а за дополнительную плату есть возможность приобрести адаптивную систему амортизаторов Dynamic Chassis Control, которая предлагается за 864 доллара.

 В дизайне кузова присутствуют чёрные элементы: крыша, передняя стойка и зеркала. Предлагается восемь вариантов окраски кузова: энергичный оранжевый, желтый куркума, белый серебристый, серый индийский, глубокий черный, чистый белый, ярко-красный, ярко-красный и эксклюзивный Lapiz Blue. 



 Напомним, что фотошпионы смогли рассекретить салон кросс-купе Volkswagen Teramont Cross Sport. Можно сказать, что новинка - доработанная версия американского Atlas. В базовой комплектации стоимость автомобиля на российском рынке начинается от 2 949 000 рублей, а топовая версия стоит от 3 999 000 рублей.
15 Сентября, 2019 г.

Представили кроссовер Audi Q3 45 TFSI

Немецкая компания Audi в рамках Франкфуртского автосалона представила новую версию кроссовера Q3. Под капот установлен 2.0-литровый двигатель. Значительно изменён дизайн салона и кузова.

  В рамках Франкфурсткого автосалона показали новый кроссовер Audi Q3 45 TFSI, имеющий под капотом 2.0-литровый турбированный двигатель, развивающий мощность в 227 лошадиных сил. Отметим, что таким мотором оснащается множество других автомобилей концерна Volkswagen Group. В паре с двигателем работает семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Ускорение новинки от 0 до 100 км/ч занимает 6,3 секунды.  Дизайн кузова нового Q3 смотрится строго и лаконично. Установлены легкосплавные диски 19 дюймов и восьмиугольная радиаторная решётка. Стиль новинки подчёркивается ярко выраженной передней оптикой.  Внутри кроссовера находится цифровая приборная панель и мультимедийная система с огромным экраном. Множество экспертов считают, что салон новинки очень схож с интерьером седана Audi A6.  Напомним, немецкая компания Audi представила целое семейство автономных электромобилей Al. В рамках Франкфуртского салона автопроизводитель представил сразу три электрических автомобиля своего нового семейства.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+