На европейский рынок вышел Volvo XC40 с гибридной силовой установкой

Теперь европейские автолюбители могут приобрести эту модель авто, анонс которого был сделан весной 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
На европейский рынок вышел Volvo XC40 с гибридной силовой установкой
Кроме того, семейство XC40 пополнилось новым двигателем T5 Twin Engine, который проявил высокие показатели мощности. Помимо этого ,каждая модель производителя обзаведётся гибридным мотором. 

Модель получила бензиновый двигатель на 1,5 литра, который имеет мощность в 82 лошадиных силы. В итоге получается цифра в 262 лошадиных силы. 

Кроссовер получил полный привод. На одном заряде авто сможет проехать около сорока километров. 

На данный момент нельзя говорить о каких-либо визуальных различиях, кроме люка подзарядки в переднем левом крыле. На панели приборов и мультимедиа будут показываться данные заряда батареи. 

Впервые купить данную модель смогут покупатели из Великобритании. Стоимость авто будет составлять около трёх с половиной миллионов рублей. 

Сейчас ничего не известно, насчёт того, выйдет ли Volvo XC40 на российский рынок. По состоянию на текущий момент минимальная цена модели стартует примерно с 2,3 миллионов рублей.



Напомним, что недавно бренд Volvo предложил новую разработку - дисплей на крыше. 

Самыми возрастными владельцами Toyota стали водители LC Prado и Hillux

Стало известно, что средний возраст автовладельцев, которые предпочитают LC Prado и Hillux составил 41 год.

Такой вывод сделали "АВТОСТАТ" после анализа информации, которую получили во время обработки статистических данных водителей авто за 2013-2019 года.  По итогам опросов, владельцы Land Cruiser, Highlander и RAV4 составляет примерно сорок лет. Водители Avensis и Harrier, в среднем, 38-летние. В свою очередь, обладатели Corolla и Yaris показали результат примерно в 37 лет. Стоит подчеркнуть, что этот же возраст является средним для всех автовладельцев по России.  Моложе всех стали водители Toyota Camry - в их случае, средний показатель возраста остановился на 36 годах. В целом, в опросе приняло участие около 250 тысяч человек от 18 до 65 лет, среди которых примерно 18 тысяч анкет принадлежали водителям Toyota. Напомним, что на отечественном рынке значительно снизились цены на Toyota RAV4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+