Гибридный Lamborghini Sian представили на Франкфуртском автосалоне

Появились фотографии и некоторая информация о гиперкаре Lamborghini Sian. Автомобиль оснащается гибридной силовой установкой. Есть также фирменная изюминка в салоне.

Комментировать
Поделиться:
Гибридный Lamborghini Sian представили на Франкфуртском автосалоне
 
 Не успела итальянская компания показать фотографии дизайна экстерьера, как журналисты уже пробрались в салон и сделали несколько снимков нового гибридного гиперкара Lamborghini Sian. Модель создана на основе известного Aventador.

 Под капотом нового автомобиля находится 6.5-литровый двигатель V12, работающий вместе с электромотором по типу MildHybrid. Суммарная мощность обоих моторов составляет 808 лошадиных сил.

 Дизайн нового гиперкара Sian соответствует его статусу — он эксклюзивный и дорогой. Салон полностью отделан карбоном, а спортивные сидения обшиты двухцветной кожей. Стоит отдельно отметить мультимедийный экран с планшетной ориентацией.

 

 В то же время на Франкфуртском автосалоне представили BMW Vision M Next. Силовая установка - 2 электромотора и 1 ДВС. Добавлено множество интересных опций, а дизайн просто шокирует своей эксклюзивностью и футуристичностью.
11 Сентября, 2019 г.

Самые возрастные владельцы Hyundai предпочитают кроссоверы

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» определили средний возраст россиян, сделавших выбор в пользу авто с логотипом корейской марки Hyundai.

Чтобы разобраться в этом вопросе, аналитики изучили данные опросов российских автовладельцев, которые проводились на протяжении нескольких лет – с 2013-го по 2019-й. За это время было собрано свыше 240 000 анкет. Из них по марке Hyundai – 7 500 штук. В роли респондентов выступили автовладельцы в возрасте от 18 до 65 лет. Выяснилось, что самые возрастные владельцы Hyundai отдают предпочтения кроссоверам Tucson, ix35 и Santa Fe. Средний возраст водителей, которых можно встретить за рулем этих SUV, достигает отметки в 42 года. А вот владельцы самого популярного SUV в России – Hyundai Creta – несколько моложе. В среднем им 40 лет.  При этом средний возраст россиян, владеющих Hyundai Getz, совпадает со средним показателем по всей марке – 38 лет. Средний возраст владельцев моделей Hyundai i40, i30 и Sonata составляет 37 лет и совпадает с общероссийским. Выбор в пользу Hyundai Solaris и Elantra чаще всего делали 36-летние автомобилисты, а самые молодые владельцы машин Hyundai разъезжают на Hyundai Accent. Их возраст не превышает 35-ти лет.   Напомним, ранее стало известно, что самые возрастные владельцы автомобилей KIA ездят на Sorento. А самой «молодой» аудиторией могут похвастаться KIA Spectra и Optima.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+