Rolls-Royce посвятил ночной Москве особую спецверсию купе Wraith

Марка готова предложить своим клиентам роскошное купе в трех ярких цветах со звездным небом в салоне.

Комментировать
Поделиться:
Rolls-Royce посвятил ночной Москве особую спецверсию купе Wraith
Компания Rolls-Royce презентовала уникальную коллекцию купе Wraith, вдохновленную ночной Москвой.  В ограниченную спецсерию для России, получившую название «Black and Bright», вошли три автомобиля Wraith Black Badge в новых оттенках. Один из них выкрасили в стильный зеленый цвет под названием «Brennen Green», второй щеголяет кузовом в оранжевом цвете «Orange Metallic», а третьему авто достался пурпурный оттенок «Twillight Purple». Все три цвета органично сочетаются с черным «Diamond Black». Отмечается, что все три авто отражают вкус и стиль российских клиентов марки. Также в новой серии знаменитое «звездное небо» на потолке Wraith впервые засияло лампами оранжевого, лилового и зеленого цветов – оттенки московской ночи. 


При оформлении салона производитель использовал цветные акценты в тон кузова, а переднюю панель выполнил из углепластика с алюминиевым волокном -  такой материал встречается на поверхностях военных самолетов. С ним они становятся незаметными для радаров.

 Кроме этого, в интерьере Wraith нашлось место для кожаных вставок, особых шильдиков с названием серии и декоративных накладок с гравировкой знака бесконечности, которыми украсили пороги. Познакомить россиян с новинкой марка обещает в ближайшие дни. Каждый из трех автомобилей оценили в 35 млн рублей. Под капотом Rolls-Royce Wraith скрывается бензиновый 6,6-литровый V12 с отдачей 624 л.с., сочетающийся с 8АКПП. Первую «сотню» купе набирает за 4,6 секунды, а его максимальная скорость равна 250 км/ч. 



 А тем временем в России появилась спецверсия Hyundai Creta под названием «Rock Edition». Она базируется на максимально оснащенной модификации Style, а ее стоимость стартует от  1 405 000 рублей. 
11 Сентября, 2019 г.

Honda выпустит гибридный Jazz для Европы

Японская компания подтвердила, что Jazz будет предлагаться в Европе исключительно с гибридной силовой установкой. Автомобиль выпустят уже в следующем году.

  Эта информация появилась на Франкфуртском автосалоне во время демонстрации серийной версии Honda e, первого электрокара компании.Вице-президент HondaMotorEurope Том Гарднер рассказал, что к следующему году будет доступно новое поколение Jazz, с гибридной силовой установкой.  Стратегия бренда Honda «ElectricVision» для Европы заключается в том, чтобы все экземпляры к 2025 году предлагались с электродвигателями. На данный момент европейцам доступен только единственный гибрид - кроссовер CR-V Hybrid.  Новинка должна получить систему с двумя двигателями i-MMD. До сих пор нет никакой информации о бензиновом двигателе, который установят под капот автомобиля. Однако можно предположить, что это будет 1.5-литровый экономичный двигатель с роботизированной коробкой переключения передач.  Японская компания Honda представила свои идеи насчёт зарядки автомобилей и управления энергопотреблением. В состав их разработки входит зарядное устройство Honda Power, с его помощью можно зарядить аккумуляторы без остановки на станции.  Напомним, Honda планирует создать новую платформу для увеличения запаса хода своих автомобилей. Система будет встраиваться в заднеприводные автомобили средних размеров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+