Появились первые изображения обновленного седана Buick Verano

Buick Verano 2020 модельного года был представлен в Китае. Обновленный компактный седан стоит минимум 152 900 юаней (около 1 416 312 рублей), а его максимальная стоимость составляет 182 900 юаней (1 694 202 рублей).

Комментировать
Поделиться:
Появились первые изображения обновленного седана Buick Verano
 После того, как в начале этого года, французский концерн PSA представил обновленную версию хэтчбека/универсала Opel Astra для Европы, американский General Motors решил показать новое исполнение седана Buick Verano, который по сути является очень и очень близким «родственником» немецкому авто. Buick Verano 2020 модельного года был представлен в Китайской Народной Республике.

 Китай является крупнейшим рынком для компании Buick, и поэтому неудивительно, что с момента своего появления в июне 2015 года, седан Verano был продан в этой стране тиражом более 650 000 единиц. Обновленная модель получила изменённый внешний вид, который выглядит более стильно и даже агрессивно.
   
Доступный в четырех комплектациях с выбором из шести цветов кузова и двух вариантов отделки интерьера, седан Buick Verano будет оснащен либо крошечным 1,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, либо 1,3-литровым агрегатом.

Сообщается, что меньший из двух моторов рассчитан на 123 лошадиных силы (180 Нм) и работает с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Более крупный агрегат выдает 162 л.с. (240 Нм) и комплектуется только передним приводом и недавно разработанной бесступенчатой трансмиссией.


  Новинка оснащена 8-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы с поддержкой беспроводных обновлений. Обширный список систем безопасности и помощи включает в себя все, от адаптивного круиз-контроля и помощи в удержании полосы движения, до помощи при старте с горы и автоматической помощи при парковке.

  Обновленная Verano поставляется с гарантией в восемь лет или 160 000 километров, в зависимости от того, что наступит раньше. Седан стоит минимум 152 900 юаней (около 1 416 312 рублей), а его максимальная стоимость составляет 182 900 юаней (1 694 202 рублей).





    Не так давно, наше издание писало о том, что замечен таинственный прототип седана Buick.Новинка, которая вероятно является седаном Buick Verano, была замечена в «Долине Смерти» (заповедник в США). Старт продаж машины в Китае намечен на следующий год.

Российская версия нового Toyota RAV4 полностью рассекречена

В Сети были опубликованы официальные спецификации кроссовера для российского рынка. Производство начнется 1 октября на питерском заводе компании. Под капотом установят моторы на 150 и 200 лошадиных сил.

 Новый Toyota RAV4 готовится выйти на российский рынок. У нас сразу предложат локализованную версию, подготовка к производству которой уже идет. До конца сентября компания остановит выпуск кроссовера актуальной версии, а 1 октября 2019 года на конвейер завода в Санкт-Петербурге встанет новая версия.  В преддверии выхода новинки, в Сети были опубликованы спецификации Toyota RAV4 новой версии для РФ. В качестве силового агрегата будут предлагаться бензиновые «турбочетверки» с рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра, способные развивать до 150 и 200 лошадиных сил соответственно. Младшая версия получит вариатор, а более мощная будет агрегатироваться автоматической трансмиссией на 8 ступеней. Полный привод предложат в качестве опции.  В списке базового оборудования можно найти системы контроля устойчивости, систему автоматического экстренного торможения, датчики давления в шинах, систему распределения тормозных усилий, ассистентов начала движения на спуске и подъеме, автоматический стояночный тормоз, аудиосистему начального уровня и подогрев сидений. Стоимость пока неизвестна. Более подробная информация появится не ранее 1 октября 2019 года.  Тем временем аналитики подсчитали, как росли цены на Toyota RAV4 за последние два года. Так, по данным проведенного мониторинга, минимальная цена кроссовера за два года выросла на 201 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+