Показаны изображения концепт-кара Hyundai 45 EV Concept

Корейская компания Hyundai показала тизер 45 EV Concept. Дизайн выполнен в стиле минимализма, который смотрится очень стильно.

Комментировать
Поделиться:
Показаны изображения концепт-кара Hyundai 45 EV Concept

 Автомобиль - прямая отсылка к хэтчбэку Pits, выпущенному в 1974-ом году. Концепт демонстрирует будущее развитие корейской компании. По тизерным изображениям видно множество деталей. Сзади установлена светодиодная панель. Автомобиль оснащается большими и широкими колёсами. Дизайн кузова выполнен в стиле минимализм. Особенно сильно выделяются расширенные колёсные арки и узкое заднее стекло.

 Компания заявила, что в ближайшее время не планирует запускать серийное производство концепта Hyundai 45 EV. Данная разработка является скорее экспериментом, чем будущим электрокаром. Однако экземпляр построен на специальной платформе для электромобилей, которая будет использоваться для будущих моделей EV.

 Концепт будет впервые представлен во Франкфуртском автосалоне в сентябре вместе с новейшим ситикаром i10 и хэтчбеком i30 N Project C.



 В то же время кроссовер Hyundai Creta нового поколения дебютировал на мотор-шоу в Чэнду. На китайском авторынке новинка должна появиться уже этой осенью.

Электрический кроссовер Ford в стиле «Мустанга» появится в 2020 году

В Сети появились официальные фотографии электрического прототипа. Кроссовер должен будет получить запас хода до 483 км. Презентация ожидается уже осенью следующего года.

 Эксперты издания ГЛАС опубликовали официальные «шпионские» фотографии будущего электрического кроссовера. Пресс-служба компании решила заранее начать тизерную кампанию, постоянно подогревая интерес к новинке. На данный момент информации о технической части немного, но дебют может состояться уже этой осенью в рамках Лос-Анджелесского автосалона. Продажи должны начаться не ранее второй половины 2020 года.  По заявлению компании, модель может быть дороже моделей аналогичного класса, но с ДВС. Тем не менее, затраты на обслуживание будут ниже на 38%. Дополнительная информация будет представлена позднее. Отдельно было сказано, что кроссовер проходит многочисленные испытания в экстремальных условиях. Работа батареи была протестирована при температуре до -40 градусов по Цельсию. Модель тестируется в Центре зимних испытаний Smithers на Мичигане.  Тем временем полицейский Ford получил гибридную установку без потери эффективности. Компания Ford совсем недавно представила новое поколение модели Interceptor. Это специальный автомобиль для правоохранительных органов США.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+