Стали известны цены скоростных компактов А 45 S и CLA 45 S от Mercedes

Цена моделей, которые теперь можно заказать, стартует с цифры в 60 тысяч долларов. Об этом было заявлено в британском издании Car Keys. Говорится о том, что продажи стартуют на авторынке Великобритании.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны цены скоростных компактов А 45 S и CLA 45 S от Mercedes
Новые автомобили получили двухлитровую бензиновую силовую установку на 415 лошадиных сил. Такой показатель на 34 лошадиных силы превышает показатель прошлых двигателей. 

Полный привод работает в совокупности с "автоматом" на восемь ступеней и двойным сцеплением. Благодаря ней машина может набрать скорость в сто км/час примерно за четыре секунды. Максимальная скорость достигает 270 км/час. 

Минимальная стоимость Mercedes AMG A 45 S составляет примерно 50 тысяч фунтов стерлингов. Четырёхдверный экземпляр CLA 45 S обойдётся не менее чем в 52 тысячи стерлингов. А вот стоимость универсала CLA 45 S Shooting Brake стартует с 53 тысяч фунтов. 

Базовая комплектация модели имеет цифровые циферблаты на 10 дюймов, возможность управлять спортивным тюнинг-пакетом, а также подогрев сидений. Что касается пакета "Plus", за него придётся доплатить ещё примерно 6 тысяч фунтов - за эти деньги авто оснащается качественным аэродинамическим оборудованием, особыми аудиосистемой и системой освещения, а также панорамным люком. 

Уже к концу 2019 года заказчики моделей смогут получить свои авто.

imgpreview (1).jpg

Кстати, на днях был открыт шоу-рум в режиме онлайн, который коснулся грузовых моделей Mercedes-Benz. 
3 Сентября, 2019 г.

В России снова будут собирать кроссоверы Chery Tiggo 5?

Руководство китайского бренда всерьез рассматривает возможность возобновления производства кроссовера Chery Tiggo 5 на российском заводе Derways в Черкесске. Ну а пока что, к нам в страну едет партия кроссоверов китайской сборки.

 Несколько недель назад, официальное представительство китайского бренда Chery в нашей стране, получило одобрение типа транспортного средства на кроссовер Tiggo 5. Документ был выдан на машину, которая произведена в Китае. Сейчас же появилась информация о том, что серийное производство китайского кроссовера будет вновь налажено на территории нашей страны – по решению руководства компании, сборку модели было решено прекратить в 2018 году.  Как и прежде, машину будут собирать на заводе Derways в Черкесске. Отмечу, что кроссоверы Chery Tiggo 4 и 7 сейчас производят на мощностях предприятия Автотор (Калининград).   Согласно данным российского представительства компании, сейчас дилеры Chery продают крайне мало экземпляров кроссовера Tiggo 5. Эту проблему связывают с недостаточным количеством имеющихся автомобилей – сообщается, что в ближайшее время, в Россию прибудет большая партия Chery Tiggo 5 из Китая. Сейчас же, на официальном сайте бренда можно выбрать версии кроссовера 2017 и 2018 годов производства.    За период с мая по июнь этого года, было продано 20 экземпляров кроссовера, который имеет базовый ценник в 999 990 рублей. В нашей стране, машина доступна в четырех комплектациях – Connected, Comfort, Luxury и Luxury Plus. В качестве трансмиссии предложена 5-ступенчатая «механика» и «робот». Под капотом всех исполнений модели находится рядный четырёхцилиндровый мотор, с распределенным впрыском топлива и системой изменения фаз газораспределения. Рабочий объем равен 2,0 литра, а мощность 136 л.с. (182 Нм). Самая дорогая комплектация оценена минимум в 1 299 900 рублей.     Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Chery Tiggo 3 для китайского рынка. Предназначенный для внутреннего рынка Китая Chery Tiggo 3 получил очередной рестайлинг.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+