В следующем месяце будут показаны Ferrari F8 Tributo Spider и 812 Spider

Уже совсем скоро, итальянский бренд представит две новые модели – ими окажутся F8 Tributo Spider и 812 Spider (родстеры). Презентация первого намечена на 24 сентября, ну а второй покажут сегодня.

Комментировать
Поделиться:
В следующем месяце будут показаны Ferrari F8 Tributo Spider и 812 Spider
 Во время телефонной конференции во втором квартале 2019 года, генеральный директор Ferrari Луи Камиллери объявил о двух презентациях, которые запланированы на этот сентябрь. Чтобы сохранить определенную степень тайны, глава компании не стал раскрывать личности двух новинок. Однако в наши дни трудно держать в секрете будущие продукты, особенно когда компании приглашают потенциальных покупателей посмотреть автомобили до их фактического официального дебюта. 

Зачем они это делают? Потому что некоторые посетители сразу же заходят в социальные сети, чтобы поделиться новостями о этих новинках, таким образом начинает «разжигаться» интерес публики.


  Именно так и поступил участник зарубежного форума Ferrari Chat – он опубликовал в Instagram изображение двух пресс-папье, с красивыми силуэтами будущих автомобилей Ferrari. В то время как модели получили временное обозначение V12 Spider и V8 Spider, мы предполагаем, что речь идет о родстерах F8 Tributo и 812 Superfast собственно. Официальные имена на данный момент неизвестны, хотя модель с двигателем V12, как сообщается, называется «812 GTS» и будет представлена сегодня, 9 сентября. По словам участника форумов, презентация родстера Tributo ожидается 24 сентября.

  2019 год является одним из самых загруженных в истории для Ferrari с точки зрения выпуска новых моделей, поскольку два родстера будут показаны вслед за гибридными SF90 Stradale и F8 Tributo купе. Не стоит забывать и P80/C, хотя это не обычная серийная модель, поскольку она разрабатывалась исключительно как одноразовая, гоночная машина. После презентации двух родстеров, ноябрь станет месяцем, когда будет показан новый автомобиль итальянского бренда – им может оказаться «гибрид» на основе мотора V6, над которым, как мы знаем, в компании работали довольно давно.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari назвала стоимость самой мощной модели в своей историю. Модель SF90 Stradale получила 780-сильный мотор (800 Нм момента), в паре с ним работает еще три электромотора. Суммарная мощность составляет 1000 «лошадей», а ценник начинается от 430 000 евро.

Новый Volvo XC90 готов покорять британский авторынок

Новая версия Volvo XC90 наконец-то поступила в продажу в Великобритании после полугодового ожидания. За самый доступный кросс в местных автосалонах придется оставить около 4,2 миллиона в переводе на наши деньги.  

Известно, что автомобилистам Великобритании предложили сразу три комплектации Volvo XC90 2020 модельного года. Это Momentum, R-Design и Inscription, при этом каждая из них доступна также и в исполнении Pro. Цена на самый доступный XC90 с бензиновым моторомT5 начинается с суммы в 52 235 фунтов стерлингов (около 4,2 млн рублей). Кросс в версии Momentum получает мультимедиа со стандартным 9-дюймовым дисплеем, цифровую «приборку», спутниковую навигацию, 2-зонный климат-контроль, передние сиденья с подогревом, колеса на 19 дюймов, кожаную обивку, датчики парковки, а также полный набор систем безопасности. XC90 Momentum Pro может похвастаться отделкой салона кожей Nappa, проекционным дисплеем, рулевым колесом с обогревом и др. За такой кроссовер придется заплатить уже 55 035 фунтов стерлингов (4,42 млн рублей).  SUV в модификации R-Design оснастили глянцевыми элементами экстерьера, дисками на 20 дюймов, спортивными креслами с кожаной обивкой, оригинальными педалями и прочее. Этот же кросс с приставкой Pro получает подросшие до 22 дюймов колеса, пневматическую подвеску, адаптивные амортизаторы и руль с подогревом. За работоспособность Volvo XC90 T5 отвечает 250-сильный бензиновый мотор или новый 235-сильный дизель B5. Версии R-Design полагаются бензиновый T6 с отдачей 310 л.с. и 390-сильный гибрид. Все моторы сочетаются с 8АКПП и системой полного привода.   Напомним, ранее в Сеть попали шпионские снимки обновленного универсала Volvo V90 без камуфляжа. Шведская модель заметно «посвежела» и получила расширенный набор систем безопасности. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+