Geely поднимет рублевые цены на кроссовер Emgrand X7

По данным СМИ, прибавка коснется топовой комплектации кроссовера и составит 35 тысяч рублей. Такую информацию удалось получить от дилеров марки.

Комментировать
Поделиться:
Geely поднимет рублевые цены на кроссовер Emgrand X7
 С 1 сентября топовая модификация кроссовера Geely Emgrand X7 подорожает на 35 000 рублей. Об этом пишет портал «Китайские автомобили» со ссылкой на нескольких дилеров Geely в России. С такой прибавкой кросс в топовом исполнении будет оцениваться в 1 329 900 рублей. При этом дилеры не располагают данными о том, скажется ли рост рублевых прайсов на уровень оснащения этого SUV. К слову, уже известно, что появления системы «Яндекс.Авто», как в случае с флагманским Atlas, здесь ждать не стоит. 


 При этом отмечается, что в случае с Emgrand X7 условия по маркетинговым программам изменятся в лучшую сторону. Так, по данным «КА», скидка на модель по программе Трейд-Ин вырастет до 150 000 рублей. Сейчас же, сдавая старую машину в обмен на новую, покупатель может рассчитывать на выгоду в 100 тысяч. 

Напомним, в начале прошлого месяца компания Geely повышала российские прайсы на все комплектации Emgrand X7. Тога речь шла о прибавке в 15 тысяч.



 А тем временем в России ощутимо подорожали две комплектации Mazda 6. Производитель приплюсовал к старым рублевым ценникам по 122 тысячи. 
30 Августа, 2019 г.

Volkswagen завершает тестирование VW Golf нового поколения

Немецкий концерн Volkswagen официально подтвердил слухи, выложив изображения, где показан силуэт двухдверного кроссовера. Модель была разработана в Бразилии, однако продавать её будут и в Европе.

  Пару дней назад в интернет было выложено изображение от Volkswagen Design, на котором отчётливо видно новый паркетник. По словам арт-директора студии в Южной Америке, таким образом компания решила намекнуть на будущую премьеру нового автомобиля. Чуть позже прошла встреча главных руководителей компании с губернатором штата Сан-Паулу. В рамках этой встречи подтвердили, что немецкий концерн действительно вскоре выпустит паркетник, причем в кузове «купе».  В Volkswagen будущую модель пока называют New Urban Coupe, однако недавно компания зарегистрировала новое имя - T-Sport, возможно, именно для этой модели. Изначально автомобиль предназначался для бедных рынков, где покупательная способность будет низкой, однако позже решили, что продажи будут проходить и в Европе.  Производитель новую модель будут как минимум на двух заводах (в Бразилии и Испании), один для поставок автомобиля в Америку, другой для Европы. Не исключено, что если спрос будет высоким, то производство установят ещё на нескольких.  По технической части пока ничего не известно. Но по предварительных данным будущий автомобиль будет построен на платформе MQB A0 - одной из многочисленных платформ концерна Volkswagen. Скорее всего под капотом будет находиться двигатель от хэтчбека.  Начало производства новой модели в Бразилии начнётся уже в мае следующего года. Скорее всего, до начала производства мы получим ещё больше информации об этом автомобиле. К сожалению, пока неизвестно, начнутся ли продажи данной машины в России.    В то же время Volkswagen завершает тестирование VW Golf нового поколения. Данное событие автопроизводитель решил отметить новейшим тизерным снимком автомобиля. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+