Уже начались продажи новой модели Renault Triber

Французская автомобилестроительная компания Renault запустила продажи своей новой модели Triber. Семиместный кросс-вэн уже доступен во всех дилерских центрах концерна в Индии.

Комментировать
Поделиться:
Уже начались продажи новой модели Renault Triber

 Triber имеет очень много общего с Datsun Cross, который пользуется очень высоким спросом в Индии. Однако новый автомобиль французской компании лучше в некоторых параметрах. Например, ширина Renault Triber больше на 100 мм, да и колёсная база составляет 2 636 мм, что на 186 мм длиннее, чем у бестселлера в лице Datsun. Благодаря собственным размерам, новый автомобиль обладает более комфортным и просторным салоном, чем у своего конкурента. Да и багажник более вместительный - 625 литров если сложить 3-ий ряд сидений.

 Новая модель от Renault смотрится очень актуально благодаря фирменной решётке радиатора и интересной конфигурации дневных ходовых огней. Также автомобиль может похвастаться и другими деталями, например защитным обвесом из пластика, увеличенным клиренсом и т.д.

 Кросс-вэн предлагается жителям индии с 1.0-литровым трёхцилиндровым двигателем, развивающим мощность в 73 лошадиные силы. В комплекте также идёт пятиступеньчатая механическая коробка переключения передач или же "робот". Экземпляры будут производиться с передним приводом.

 Новый Renault Triber считается очень дешёвым автомобилем по своей стоимости. Его цена на индийском рынке составляет 495 тысяч рупий, что примерно ровняется 457 тысяч рублей по сегодняшнему курсу. Какой ещё новенький автомобиль вы сможете приобрести за эти деньги?

280819_52.jpg

 Напомним, что ранее новый кросс-вэн Renault Triber уже вызвал настоящий ажиотаж в двух странах.

В Сеть попали шпионские фото обновленного Volvo V90 без камуфляжа

Предыдущая версия этого шведского универсала дебютировала еще в марте 2016-го. В итоге марка все-таки решила освежить свою модель, в плане внешности ограничившись косметическими доработками.

В Сети опубликовали первые шпионские снимки рестайлингового Volvo V90 практически без камуфляжа. Эти фото разместил зарубежный автомобильный портал motor1.com. Не стоит искать кардинальных отличий обновленного универсала от актуальной версии авто – их просто нет. Силуэт Volvo V90 все еще современен, а его пропорции продолжают оставаться актуальными. Однако, если присмотреться повнимательнее, все-таки получается отметить новые штрихи в экстерьере. На снимках видно, что нижнюю часть бампера скрывает от посторонних глаз полоска черной ленты. Вероятно, именно в этой части стоит ждать обновления. Похожая ситуация с задней частью авто, где «спрятаны» нижний диффузор бампера и внутренние части задних фонарей. Вероятно,  обновленный Volvo V90 сможет похвастаться новым рисунком задних фонарей и измененными «противотуманками».  Не исключается, что после рестайлинга универсал Volvo V90 станет богаче на модификацию с гибридной силовой установкой. Такая версия станет более экономичной и производительной. Кроме этого, для нового V90 производитель подготовил усовершенствованный набор систем безопасности и электронных «помощников» водителя.   Напомним, ранее во время очередного тест-драйва фотошпионы подловили обновленный внедорожник SsangYong Rexton. Марка решила «освежить» самые заметные элементы экстерьера: решетка радиатора-бамперы-оптика.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+