В Сеть попали шпионские фото обновленного Volvo V90 без камуфляжа

Предыдущая версия этого шведского универсала дебютировала еще в марте 2016-го. В итоге марка все-таки решила освежить свою модель, в плане внешности ограничившись косметическими доработками.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали шпионские фото обновленного Volvo V90 без камуфляжа
В Сети опубликовали первые шпионские снимки рестайлингового Volvo V90 практически без камуфляжа. Эти фото разместил зарубежный автомобильный портал motor1.com. Не стоит искать кардинальных отличий обновленного универсала от актуальной версии авто – их просто нет. Силуэт Volvo V90 все еще современен, а его пропорции продолжают оставаться актуальными. Однако, если присмотреться повнимательнее, все-таки получается отметить новые штрихи в экстерьере. На снимках видно, что нижнюю часть бампера скрывает от посторонних глаз полоска черной ленты. Вероятно, именно в этой части стоит ждать обновления.


Похожая ситуация с задней частью авто, где «спрятаны» нижний диффузор бампера и внутренние части задних фонарей. Вероятно,  обновленный Volvo V90 сможет похвастаться новым рисунком задних фонарей и измененными «противотуманками».

 Не исключается, что после рестайлинга универсал Volvo V90 станет богаче на модификацию с гибридной силовой установкой. Такая версия станет более экономичной и производительной. Кроме этого, для нового V90 производитель подготовил усовершенствованный набор систем безопасности и электронных «помощников» водителя. 



 Напомним, ранее во время очередного тест-драйва фотошпионы подловили обновленный внедорожник SsangYong Rexton. Марка решила «освежить» самые заметные элементы экстерьера: решетка радиатора-бамперы-оптика.
28 Августа, 2019 г.

Идёт подготовка к производству концепта от Genesis

Концепт-модель Genesis Essentia очень сильно понравилась посетителям салона в Нью-Йорке. Недавно появилась информация, что она вскоре запустится в серийное производство.

  Манфред Фитцджеральд — глава корейской компании Genesis, сообщил в одном из интервью, что автокомпания уже работает над серийным вариантом концепта, а на данный момент специалисты и инженеры доводят шасси. Позже Манфред добавил, что они пытаются выбрать силовую установку для автомобиля.  Глава также отметил, что идёт выбор нескольких конфигураций и вариантов. Идеей концерна является создание электромобиля с двумя двигателями и карбоновой конструкцией шасси. В компании считают, что такое шасси невозможно осуществить из-за высокой стоимости.  Удивительно, но Essentia - далеко не единственный концепт, который компанией Genesis планируется запустить в серийное производство. Помимо него хотят выполнить работу и над прототипом Mint, чтобы довести его серийной версии.   Пока довольно трудно представить, как бы очень маленькая машина, похожая на хэтчбек, вписалась в линейку Genesis. Однако задумка является хорошей. Интересный и очень компактный электромобиль, способный проехать более 300 километров без подзарядки.  Напомним, что компания Genesis показала концепт двухместного электрохэтча с оригинальным багажником, получивший название Mint. О нём также говорилось чуть выше.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+