Обновленный Chery Tiggo 3 для Китайского рынка

 Предназначенный для внутреннего рынка Китая Chery Tiggo 3 получил очередной рестайлинг.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Chery Tiggo 3 для Китайского рынка
 Китайский кроссовер активно продается как на домашнем рынке, так и в России. Для того, чтобы Tiggo 3 не теряла актуальности, компания решила обновить модель как внутри, так и снаружи. Напомним, что модель выпускается на протяжении 15 лет, и это пятое обновление с учетом нынешнего.

  Под капотом новый 1,5 литровый мотор мощностью 116 л.с. Он пришел на смену уже привычному силовому агрегату мощностью 126л.с. и объемом 1.6 литров. 

В качестве трансмиссии теперь будет доступна только 5 ступенчатая механическая коробка. К сожалению, вариатор в модели Tiggo 3 больше недоступен.

 Интерьер глобальных изменений не получил. Стоит отметить улучшение качества материалов кнопок управления на рулевом колесе, а также их более эргономичное расположение. В качестве дополнительных опций, теперь можно установить декоративные планки салона, выполненные в бронзовом цвете и заказать обивку сидений в таком же оттенке.

 Внешне модель получила более широкую радиаторную решетку и обновленные бампера. Так же новый дизайн получили легкосплавные диски диаметром в 17 дюймов. Остальные элементы кузова практически сохранились без изменений. 

 Обновленная версия доступна только в автосалонах Китая. Цена за базовые кроссоверы начинается от 8.4 тысяч долларов. Поставки новой Chery Tiggo 3 в Россию пока что не рассматриваются.

TIG_002.jpg

 Тем временем ателье Brabus представит модернизированный хэтчбек Mercedes-AMG A35. После того, как машина получила фирменный комплект Brabus PowerXtra B 35, показатели мощности и момента возросли до 345 л.с. и 460 Нм соответственно.

Ателье Brabus представит модернизированный хэтчбек Mercedes-AMG A35

Официальная презентация высокопроизводительного хэтчбека от тюнинг-компании Brabus будет проходить на автосалоне во Франкфурте в следующем месяце.

 В декабре прошлого года, немецкое ателье Brabus представило свой проект тюнинга для обычного Mercedes-Benz A-Class, предоставив ему 267 лошадиных сил мощности и 430 Нм момента. Ребята модернизировали стандартный 2,0-литровый турбодвигатель. Это произошло всего через два месяца после того, как Mercedes-AMG представила боле мощную модификацию хэтчбека A35. Теперь же, именно высокопроизводительный А35 был выбран в качестве основы для нового проекта Brabus.   В стандартной своей версии, «заряженный» A35 может похвастать 302 л.с. (400 Нм), передавая весь крутящий момент на систему полного привода через семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.  После того, как машина получила фирменный комплект Brabus PowerXtra B 35, показатели мощности и момента возросли до 345 л.с. и 460 Нм соответственно. Прирост составил 43 л.с. (60 Нм).      Если вам нужна большая мощность, Brabus предложит вам комплект PowerXtra + kit B 35 S. В состав этого «пакета» модернизации входит выхлопная система с оптимизированным потоком выхлопных газов. Сообщается, что пиковая мощность 2,0-литрового четырехцилиндрового турбированного мотора теперь составляет 365 л.с. (486 Нм). Более мощный из двух комплектов повышения мощности позволяет разогнаться до 100 км/ч за 4,4 секунды.   Повышенная мощность сочетается с аэродинамическим обвесом, который состоит из переднего диффузора, нового неподвижного заднего крыла, спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали со встроенным управлением звуком и дополнительными выхлопными патрубками из углеродного волокна и многим другим. Машина имеет черные литые диски Brabus Monoblock T с шинами Pirelli P Zero 235/35 ZR 19.     Не так давно, наше издание писало о том, что тюнеры из Brabus представили мощный внедорожник AMG G63s с 789 л.с. Легендарное тюнинг-ателье Brabus построит только 10 экземпляров каждого из этих двух модернизированных внедорожников – Black Ops и Black Shadow. В качестве основы используется высокопроизводительный Mercedes-AMG G63.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+