Электроскутер от Hyundai с запасом хода до 20 километров

Скорость транспортного средства достигает 20 км/час.

Комментировать
Поделиться:
Электроскутер от Hyundai с запасом хода до 20 километров
Вес электроскутера составил 7,7 кг. Его легко можно сложить при помощи специальной системы и спрятать в автомобиле или в другом месте. 

За основу скутера был взят концепт, который продемонстрировали на выставке электроники CES-2017. Модель обзавелась задними фонарями, стильными фарами, а также литиевой батареей большой ёмкости и приводом на задние колёса. 

Размещая скутер в автомобиле, там же его можно и подзаряжать. Подзарядка будет осуществляться с помощью энергии, которая была выработана за поездку. 

На новую версию электроскутера установлена батарея, позволяющая набирать скорость в 20 км/час и преодолевать до 20 км. 

Более того, скутер имеет цифровой дисплей, на котором отображается скорость движения и уровень заряда аккумулятора. Скорее всего, в дальнейшем скутер получит рекуперационную систему торможения, повышающую запас хода ещё на 10%.

image-7681-1566905522-800x600.jpg

Ранее мы сообщали, что этим летом анонсировался выпуск электроскутеров со сменными аккумуляторами Gogoro. 

5 дефектов, с которыми можно не бояться приобретать авто с пробегом

Каким бы идеальным не был только приобретённый автомобиль, со временем детали в нём изнашиваются и требуют замены. Однако когда вы приобретаете авто с пробегом, есть такие неисправности, на которые можно смело закрывать глаза.

Конечно, не стоит покупать авто, у которого барахлит двигатель - вскоре вам придётся отдать приличную сумму за его ремонт. Однако если машина имеет нормальное техническое состояние, но есть небольшие дефекты, их можно смело проигнорировать, но при этом договориться с продавцом о снижении стоимости.  В основном, именно такие случаи имеются в виду, когда продавец упоминает о возможности торга. В любом случае, цена неразрывно связано с тем, в каком состоянии вы будете приобретать авто.  Первый дефект - это расходные материалы. Однако стоит иметь в виду, о каких именно материалах идёт речь. Например, замена салонного фильтра стоит не так уж и много, а вот поменять комплект шин или аккумулятор будет гораздо затратнее. К дорогим материалам относятся также лампочки в фаре, старые свечи или моторное масло. В этом случае нужно подумать, готовы ли вы окупить все эти траты.  Нет ничего необычного в том, что на стёклах автомобилей с пробегом часто бывают трещины. Некоторые покупатели готовы перемещаться с трещиной, но замена стекла зависит от модели авто. Так, заменить стекло на Hyundai Creta можно за пару тысяч рублей. В любом случае, за стекло можно просить продавца скинуть десять тысяч рублей.  Не так уж и редко трещины бывают и на фарах. На эту проблему также не стоит обращать сильное внимание, тем более, если продавец согласен уступить часть цены.  Дефект детали кузова тоже нельзя назвать серьёзным повреждением. Сюда относятся повреждения дверей, бампера, капота или крыла. В России приобрести бампер можно приобрести примерно за пять тысяч рублей, поэтому от покупки отказываться не стоит. Состояние салона - один из факторов, на который в совокупности с остальными обращают пристальное внимание покупатели. Помните, что навести чистоту в салоне можно довольно быстро, поэтому, даже если он выглядит не очень аккуратно, всё можно исправить. Замена деталей зависит от их стоимость - на этом можно также сторговать цену. К слову, недавно мы публиковали, какие пикапы с пробегом пользуются на отечественном рынке самой большой популярностью. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+