Компания АО «ГЛОНАСС» запустила новое приложение для мобильных устройств

Российская компания АО «ГЛОНАСС» объявила о запуске нового приложения «Эра-Мониторинг», предназначенного для оперативного контроля автомобильного парка компании, зарегистрированной в системе «АСМ ЭРА». Для доступа потребуется аккаунт и телефон на базе операционной системы Android.

Комментировать
Поделиться:
Компания АО «ГЛОНАСС» запустила новое приложение для мобильных устройств
Компания АО "ГЛОНАСС" выпустила новое приложение, облегчающий автоматизированной системы мониторинга объектов «АСМ ЭРА», построенной на базе государственной автоматизированной информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС». Оно предназначено для существующих и будущих клиентов, и позволяет использовать любой мобильный телефон (с операционной системой Android) в качестве мобильного терминала для отслеживания состояния, местонахождения и других параметров атвомобильного парка предприятия. 

Приложение «Эра-Мониторинг» является клиентом к доступу на сервера. Для использования потребуется собственный аккаунт в системе «АСМ ЭРА», а для получения логина и пароля придется обратиться в департамент продаж АО «ГЛОНАСС». 

 «Подключение к разработанной АО «ГЛОНАСС» облачной системе мониторинга «АСМ ЭРА» позволяет транспортным компаниям осуществлять контроль за автопарком и расходами на его содержание, не тратя при этом средства на создание собственных мониторинговых систем. Заказчики получают аналитический инструмент, построенный на базе надежной и защищенной государственной системы. А появление бесплатного мобильного приложения «ЭРА-Мониторинг» делает работу с системой еще удобнее. Мы рассчитываем на высокий спрос и будем признательны заказчикам за предложения по развитию этого решения», - рассказал Федор Клопотовский, директор департамента продаж АО «ГЛОНАСС». 

Как отмечают в самой компании, деятельность АО "ГЛОНАСС" направленно на создание современной и инновационной навигационно-информационной среды для различных транспортных отраслей.

regnum_picture_1493094690134476_normal.jpg

 Напомним, что на eBay продают культовый двигатель Ferrari из Формулы-1. За мотор просят почти 4 сотни тысяч долларов.

Благодаря тюнерам Wheelsandmore произошло преображение Bentley Continental GT в "убийцу" Porsche

Самый дорогой тюнинг-пакет предусматривает, что мощность двигателя авто достигнет 795 лошадиных сил.

Нельзя не отметить, что Bentley Continental GT - довольно популярный во всё мире люксовый автомобиль. Поэтому тюнинг-компании должны приложить немалые усилия, чтобы машина отличалась от стандартной версии. Ателье Wheelsandmore решило преобразить скоростной функционал Continental GT до "убийцы" Porsche. Так, стандартная модификация машины оснащена силовой установкой W12 на 6 литров. Однако тюнеры решили пойти дальше. Менее производительный пакет получил мощность двигателя в 751 лошадиную силу. Максимальный крутящий момент составит 1050 Нм. А вот самый роскошный комплект предусматривает мощность в 795 лошадиных сил и 1100 Нм крутящего момента. При помощи такого производительного пакета машина сможет набирать скорость в сто км/час за 3,28 секунды. Максимальная скорость в этом случае остановится на цифре в 343 км/час. Кроме того, авто было оснащено 22-дюймовыми дисками колёс Y-образного дизайна в чёрном или серебристом цвете, а также особой выхлопной системой. Совсем недавно мы сообщали, что Tesla Model 3 обзаведётся мощным тюнингом от ателье Novitec. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+