Люди начали массово раскупать дизельные отзывные автомобили Volkswagen

Это удивительно! В последнее время люди резко начали выкупать автомобили с дизельными двигателями немецкой компании Volkswagen. Эти автомобили были отозваны и тщательно переработаны из-за несоответствия экологическим нормам.

Комментировать
Поделиться:
Люди начали массово раскупать дизельные отзывные автомобили Volkswagen
 
 Отзывная кампания осуществлялась для дальнейшей доработки, чтобы соответствовать принятым экологическим нормам. Причем большую часть автомобилей компания была обязана выкупить у своих владельцев. Автомобили продаются у дилеров после тщательной доработки, причем, что немаловажно, с фантастической скидкой.

 Эксперты отмечают, что хороший спрос образовался не только из-за скидок. В США активно охотятся за автомобилями типа Golf 2015 года из-за его низкого расхода топлива после специальной перепрошивки.

 С пометкой TDI ежемесячно компанией Volkswagen продаётся большое количество автомобилей. Покупателям, в большинстве своём, безразлично количество выбрасываемых в атмосферу вредных веществ. Ведь расход топлива сильно сказывается на экономическом состоянии автовладельца, а экологическое состояние ничего им не даёт.

 К примеру, один покупатель купил автомобиль с пробегом около 60 тысяч километров всего за 12 тысяч долларов (792 тысячи рублей по сегодняшнему курсу). Расход этого дизельного автомобиля составляет 5,7 л/100 км, что действительно является весьма экономичным выбором. Также другие покупатели выбирают эти автомобили из-за долговечности двигателя.

 И вишенкой на торте стало государство, решившее подогреть и без того огромный интерес покупателей к дизельным автомобилям. Они предлагают выгодную гарантию — налоговые сборы и ремонт оплачиваются, а также 77 тысяч километров пробега добавлены в гарантию.

 Сообщают, что компания Volkswagen всего выкупила около 380 тысяч автомобилей, несоответствующих экологическим нормам. После ремонта осталось всего 70-100 тысяч, и большая часть из них — экземпляры модели Passat.

  Компания выкупает свои автомобили на аукционах, после чего меняет на них все расходники по типу жидкостей, замене нередко подлежат также стеклоочистители, проводка и т.д. После этих небольших изменений автомобили вновь появляются на рынке.

oblozhka-1-1.jpg

 Недавно в Сети появилась информация о новом автомобиле немецкой компании. Новый Volkswagen ID.3 покажут этой осенью во Франкфурте.
27 Августа, 2019 г.

Представили новый рестайлинг седана Ford Taurus

Американская компания Ford представила обновлённую модель седана Taurus, предназначенную для китайского рынка. Рестайлинг затронул многие аспекты, например убрав из автомобиля мультимедийную систему и базовый 1,5-литровый турбодвигатель на 181 лошадиную силу, у автомобиля остался только один двигатель.

 Рестайлинг самого дорого седана в модельном ряду Ford почти не затронул внешние изменения, были изменены только бампера, а также светодиодная оптика. Стоит отметить, что в плане изменений очень сильно затронули именно внутреннюю часть автомобиля. Салон очень сильно изменился. В него встроили мультимедийную систему Sync+ с сенсорным управлением и экраном 12,8 дюйма.  Касаемо моторной гаммы под капотом Ford Taurus остался только один 2-литровый мотор мощностью 245 лошадиных сил, ведь 1,5-литровая турбочетвёрка была убрана. Автомобиль разгоняется до 100км/ч за 8,5 секунды.  По своей стоимости рестайлинговая модель уступает своему предшественнику. Цена автомобиля в Китае находится в пределах 228 900 – 288 900 юаней, что примерно ровняется 2,1 млн - 2,7 млн рублей по сегодняшнему курсу.  Также хотелось бы напомнить об отечественной компании Aurus. Компания планирует в ближайшее время открыть свой шоу-рум в Китае. Перспективы наблюдаются для всех содействующих сторон.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+