ТОП - 10 кроссоверов Москвы

 Благодаря работе независимого аналитического агентства Автостат, стали известны наиболее популярные модели кроссоверов в России.

Комментировать
Поделиться:
ТОП - 10 кроссоверов Москвы
 Исходя из полученных данных эксперты смогли составить свой так называемый ТОП- 10 кроссоверов Москвы.

  Лидером списка стал автомобиль корейской марки Hyundai.
 Полюбившуюся модель Creta за последние пол года решили приобрести 4565 человек. Вторую позицию по праву занял немецкий Volkswagen Tiguan. Свою симпатию к данной модели выразили 3378 жителей Москвы. Что касается третьего места, то там расположился Nissan Qashqai. Данную модель японского производителя решили купить 3121 человек.

 Следующей моделью в списке популярности, оказалась Skoda Kodiaq, с показателями продаж в 2687 экземпляров. А французский Renauit Kaptur проданный в количестве 2521 автомобилей, оказался на пятом месте списка.

 Во второй половине ТОП-10 оказались кроссоверы следующих моделей: Nissan X-trail проданный в количестве 2480 автомобилей, Mitsubishi Outlander c показателями в 2471 экземпляр, KIA Sportage c результатом продаж 2287 штук и Toyota RAV4 проданная в количестве 1941 авто.

 Последняя позиция в соревновании кроссоверов досталась Mazda CX- 7. Свой выбор на данной модели остановили 1889 жителей Москвы.

5bb5ba51ec05c42b3b00005e.jpg

 Тем временем в интернете вспомнили про полноприводную "Волгу" Сам автомобиль представляет собой смесь Волги и УАЗа, но при этом на голову выше обоих.
26 Августа, 2019 г.

В Украине Lada считается самым популярным автомобилем

За всё время независимости рынка самой популярной автокомпанией в Украине была именно Lada. Украинские власти стараются тщательно ограничивать импорт российских автомобилей в свою страну, однако у них это не особо получается, данный запрет на продажу российских автомобилей в соседней стране перенесли ещё на пол года.

  Начиная с 1991 года, автомобили российской компании продались в количестве одного миллиона, что ровняется примерно 1/4 всех машин Украины. А в общем количестве проданной техники ей удалось более чем в 2 раза обогнать украинский ЗАЗ, а также Daewoo. Компания также более чем в 4 раза сумела опередить автомобили Chevrolet и Toyota.  По моделям лидирующие места всё же удерживают работы запорожского автосалона. Это модели Lanos и Sens. Однако третье место по праву принадлежит Lada "Samara", а также классическим седанам АвтоВАЗа. Также стоит подметить, что на четвёртом месте расположилось уже новое поколение Lada.  Пробежавшись по статистике, была получена точная информация. В диапазоне 1991-2018 годов всего реализовано примерно 4 300 000 новых легковых автомобилей на территории Украины, что является 52% всего автопарка страны. 27% автомобилей были реализованы ещё в советское время, а остаток — поддержанные автомобили.    На данный момент российская компания Lada предложила своим клиентам из Украины следующие модели: Vesta, Granta, Xray, 4x4 и Largus.   Буквально пару дней назад дизайнеры выложили в Сеть свежие рендеры кабриолет-версии Lada Xray. Если компания реализует данный автомобиль, он может показаться интересным преимущественно зарубежному рынку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+