Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 рассекретили на страницах журнала

Перед нами не официальные изображения серийного экземпляра нового поколения SUV, а всего лишь рендеры. Пусть и весьма интригующие.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 рассекретили на страницах журнала
На своей странице в Facebook портал «Kurdistan Automotive Blog» разместил сканированные страницы журнала, на которых были изображены рендеры нового поколения Toyota Land Cruiser. Ожидать того, что внедорожник с картинки стопроцентно угадывает внешность будущей серийной новинки, явно не стоит. Вероятно, на данном этапе работы над новым поколением Toyota Land Cruiser 300 руководство бренда еще не приняло окончательного решения по поводу дизайна новинки. Очевидно одно – на изменения японский автопроизводитель явно не поскупится, при этом внедорожник сохранит узнаваемые фамильные черты бренда. 


Появившиеся в Сети рендеры Интернет-пользователи восприняли, мягко говоря, прохладно. Суть их критики сводилась к тому, что представленный вариант LC 300 во многом повторяет американский Cadillac.

 В целом же информация о Toyota Land Crusier следующей генерации крайне скудна. Дебют внедорожника ожидают только в 2021 году, а из его моторной линейки исчезнут двигатели V8.



 Напомним, ранее в Сети опубликовали первые рендеры возрожденных автомобилей марки Horch. Известно, что бренд дебютирует с представительским седаном.
26 Августа, 2019 г.

Tesla Model 3 Performance устроила дрэг-гонку с двумя мощными суперкарами

В Сети интернет можно найти достаточно видеороликов заездов между автомобилями популярных марок, и победа любого из них не вызывало особого восторга. Хотя увидев такое зрелище вживую, это даёт невероятно много положительных эмоций.

  Когда весь мир ожидал появление нового спортивного электрокара Tesla Model 3, все понимали, что это будет что-то новое, необычное, какой-то свежий воздух в плане эволюции машиностроения. Хоть основной задачей электрокаров является поддержка экологического состояния мира и бесшумность, третья модель также может конкурировать с мощнейшими суперкарами в дрэге.    Невероятно быстрые суперкары Audi R8 и Jaguar XE лишь увидели заднюю часть электрического автомобиля, проиграв ему в гонке. Это впечатляюще! Причем электрокар выигрывает их не только в своей скорости, бесшумности, экономичности и поддержки экологии. В модели от компании Tesla очень комфортно и просторно, чего обычно не скажешь о серьёзных суперкарах. Думаю, выбор здесь очевиден.  Tesla Model 3 является самым бюджетным электрокаром в своей линейке, машина продаётся за 35 тыс. долларов, или за 2 296 161 рубля по текущему курсу.    Взглянув на сегодняшнюю ситуацию, какому автомобилю вы бы отдали предпочтение? Инновационному электрическому и экономичному автомобилю будущего или проверенному временем аппарату с ДВС?   Напомним, что не так давно был показан интерьер электроседана Porsche Taycan. У данного автомобиля в салоне находится очень много экранов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+