Mercedes-AMG G63 объявлен самым желанным внедорожником в мире

Согласно статистическим данным, во всем мире, самым популярным полноразмерным внедорожником является немецкий «гелентваген» в самой мощной версии Mercedes-AMG G63.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG G63 объявлен самым желанным внедорожником в мире
  Нетрудно понять, почему немецкий полноразмерный внедорожник G-класса существует на автомобильном рынке так долго и остается одним из самых популярных. Это действительно классная машина с выдающимися внедорожными качествами, а ее последняя на данный момент версия действительно улучшила все показатели во всех отношениях. Молодцы инженеры из Mercedes-Benz!

 Но особенной популярностью пользуется высокопроизводительная версия немецкого внедорожника под индексом G63. Под капотом у этого автомобиля находится 4.0-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 577 л.с. (850 Нм).

 Разгон с 0 до первой «сотни» занимает 4,4 секунды, в то время как максимальная скорость ограничена электроникой до отметки в 220 км/ч. Этот показатель можно опционально увеличить до 240 км/ч.


  Внедорожник также может похвастать новой независимой передней осью с двойным поперечным рычагом, которая установлена непосредственно на раме, а также новейший полным приводом AMG Performance 4Matic. 

 Также стоит отметить высокотехнологичный интерьер с информационно-развлекательной системой MBUX – два экрана, один на месте приборной панели, а другой расположен в центральной консоли. Конечно, доступное место для пассажиров и их багажа может быть не самым лучшим в этом ценовом диапазоне, но все же Mercedes-AMG G63 является очень популярным автомобилем, плюсы которого сильно перевешивают его незначительные минусы. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый дом на колесах Advanced RV Mercedes-Benz Sprinter. Уютный дом на колесах подготовила любителям путешествий компания Mercedes-Benz..

Обновленный Fiat Panda будет предложен в полностью электрической версии

Новое поколение итальянского городского автомобильчика Fiat Panda будет показано в 2023 году. Наряду с обычными версиями машины, покупателям будет предложено и полностью электрическое исполнение.

 Итальянская компания Fiat уже объявила о том, что полностью электрическая версия следующего поколения модели 500 поступит в производство в Италии во втором квартале 2020 года. Теперь похоже, что автопроизводитель также намерен электрифицировать и городского «малыша» Panda следующего поколения.    Ранее на этой неделе уже говорилось о том, что совершенно новая генерация Fiat Panda будет представлена в 2021 году, а Panda EV (та же модель только с электромотором) появится через два года после этого.  Подобно концептуальному автомобилю Centoventi (на фото), представленному Fiat на автосалоне в Женеве в 2019 году, будущий электрический городской автомобиль будет иметь возможность добавлять аккумуляторные блоки – это сделано для максимального снижения конечной цены машины. Концепт Fiat Centoventi оснащался сменным и обновляемым аккумулятором. Задумка заключается в том, чтобы позволить покупателям добавить до трех дополнительных элементов батареи после покупки транспортного средства, чтобы увеличить дальность хода.   При максимальном количестве батарейных блоков на борту (пять модулей) Centoventi сможет преодолеть расстояние в 804 км, тогда как минимальный запас хода с одним модулем равен 100 км.  Fiat Panda следующего поколения будет очень похож на Centoventi своим дизайном – именно так сказал генеральный директор компании Оливье Франсуа. Марка планирует сократить свой модельный ряд до нескольких авто, основанных на городских машинках 500 и Panda, сосредоточившись на городской мобильности и семейном транспорте.     Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Fiat Ducato на электрической тяге. Компания FCA, входящая в Fiat Professional, представила серию среднеразмерных фургонов 2020 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+