Следующий Mercedes C-Class будет похож на представительский седан S-Class 2021

Согласно сообщениям инсайдеров, салон нового поколения компактного семейства C-Class получит такие же экраны «приборки» и информационно-развлекательной системы, как и представительский седан S-Class следующей генерации.

Комментировать
Поделиться:
Следующий Mercedes C-Class будет похож на представительский седан S-Class 2021
 В настоящее время мы находимся в эпоху, когда в салонах машин появляются здоровенные экраны. Такие бренды, как Tesla, сделали это настоящей автомобильной тенденцией – именно в электромобилях американской компании впервые появился здоровенный экран информационно-развлекательной системы. Такого «здоровяка» просто невозможно не заметить. 

 Немецкий бренд Porsche не так давно, опубликовал фотографии салона первого в своей истории электромобиля Taycan – там экраны находятся практически везде, их разве что нет на передних стойках.

  Вот и премиальный автопроизводитель – компания Mercedes-Benz, также желает присоединиться к этой тенденции. 

Согласно сообщениям зарубежного издания Auto Express, «трехконечная звезда» даст следующему поколению компактного семейства C-класса огромный сенсорный экран информационно-развлекательной системы, который будет начинаться от нижней части центральной консоли.


  Эта компоновка будет аналогична той, что будет у представительского седана S-класса следующей генерации. Если эти два семейства действительно будут похожи своими экранами, то «приборка» будет иметь отдельный экран от дисплея «мультимедийки». 

  Следующий C-класс будет представлен в ближайшие 18 месяцев и получит новый внешний вид. Машину можно будет заказать с электрифицированными силовыми агрегатами, гибридными и плагин-гибридными моторами. И почему же немецкий бренд уделяет такое внимание компактному C-Class? Все просто, это самая продаваемая модель компании.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый дом на колесах Advanced RV Mercedes-Benz Sprinter. Уютный дом на колесах подготовила любителям путешествий компания Mercedes-Benz.
24 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

В Lada Vesta уже доработали двери

Портал «Российская газета» опубликовал на своем сайте доказательство того, что руководство «АвтоВАЗа» начало работу по исправлению недочетов своей Lada Vesta.

 Доказательства представлены в виде фотографий, на которых можно заметить свежие ограничители дверей.   В итоге, сами двери нормально открываются и закрываются без так называемого эффекта калитки. Теперь открытую дверь "Весты" ветер не сдует и не распахнет, что является чудесной информацией для любителей представленной модели. Кроме того, производители ранее сообщили, что будут и другие доработки недочетов в Lada Vesta, с которыми столкнулись ее владельцы, но похоже, эти обновления мы увидим еще совсем не скоро.  Напоминаем, по официальной информации, выпуск ревизии представленной модели состоится осенью этого года. Свежая Lada Vesta обзаведется кожаным рулевым колесом с функцией обогрева, 1,6-литровым двигателем Renault H4Mk с отдачей в 113 лошадиных сил, бесступенчатым «автоматом», мультимедийной системой с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto и множеством других улучшений, которые точно придутся по вкусу владельцам Lada Vesta.  Тем временем тюнеры презентовали Lamborgini Huracan c "механикой". Завод выпускает данную модель с "автоматом" и с двойным сцеплением. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+